релиZ OpenCart

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это же удобно нажал на другую тему а она уже настроена. А так приходится все перенастраивать.
 
Не нужно эту штуку рекомендовать людям - это EXPORT работает на основе эксель файлов - и ест много ресурса сервака - а значит хостинг должен быть очень хорошим - при загрузке таким модулем файла более 6мб - вам потребуется VPS с оперативкой 1 гиг, потому что данные загружаются в базу данных из оперативки за 1 операцию. загрузить товаров 500 с описанием - уже не возможно.

Лучше пользуйтесь CSV Price Pro - он работает по другому принципу - он переписывает данные в базу данных построчно, поэтому хоть 10 000 товаров грузите.

"в базу данных из оперативки" - это как?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот то, что не оптимизирован код для работы с БД, это более вероятно.
 
Здравствуйте, нахожусь в активном поиске :ah:, теперь ковыряю ocstore_v1.5.4.1.
Прочитала всю эту тему и не нашла для себя список необходимых модулей и дополнений, который любой уважающий себя водитель опенкарта обязательно ставит для расширения базового функционала, они скорее всего бесплатные и экономят тучу времени.
Конечно есть супер полезная тема про платные модули и тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но мне как новичку в опенкарте трудно ориентироваться в огромном количестве расширений на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все, что нашла здесь на форуме или в сети
Модификации:
FREE! Ajax Login
Display grid as default
Menu Home icon
List/Grid Buttons
Menu +
Category Breadcrumb
Black Opencart Control Panel Theme v1.5
Print Order Information

Модули:
Any List
Featured Manufacturers / Brands
CR2 HTML Module
All in One Tab[Latest,Bestseller,Special,Featured]

- vqmod
- admin-product-filter-multi-category
- mod_html
- deadcow_seo
Я еще не проверяла этот список и не знаю их назначения, но у опытных должна быть эта инфа, поделитесь пожалуйста, ведь даже чтобы проверить актуальность расширения надо знать хотя бы его название :conf:.
 
Кто знает, как можно заставить опенкарт 1541+ выводить стоимость в той валюте, в которой она была указана в админке, без конвертации?
 
Кто знает, как можно заставить опенкарт 1541+ выводить стоимость в той валюте, в которой она была указана в админке, без конвертации?
Сделайте нужную валюту "по умолчанию" и задайте ей единицу 1.00000 а ненужные валюты отключите или оставьте вторичными.
 
Сделайте нужную валюту "по умолчанию" и задайте ей единицу 1.00000 а ненужные валюты отключите или оставьте вторичными.
не то
Нужно чтобы я указал 1000уе для одного товара и 2000р для другого, и на соответствующих страницах хочу видеть именно в этой валюте, без переключения.
 
Столкнулась с такой задачей: на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит модуль MijoShop (интегрирует OpenCart и Joomla), который устанавливает опенкарт 1.5.5.
Для него еще не достаточно расширений и я хотела меняя файлы в установочном пакете на файлы опенкарт 1.5.4, установить версию 1.5.4, но у меня не получилось.
Если зайти с другой стороны и уже установленный опенкарт 1.5.5 откатить до версии 1.5.4.
Может кто делал? подскажите
 
Столкнулась с такой задачей: на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит модуль MijoShop (интегрирует OpenCart и Joomla), который устанавливает опенкарт 1.5.5.
Для него еще не достаточно расширений и я хотела меняя файлы в установочном пакете на файлы опенкарт 1.5.4, установить версию 1.5.4, но у меня не получилось.
Если зайти с другой стороны и уже установленный опенкарт 1.5.5 откатить до версии 1.5.4.
Может кто делал? подскажите

otdushina, при всем Вашем желании установить данное решение на OpenCart не получиться никак,
данное решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предназначено для установки на Joomla.
Компонент по структуре отображает фэйс Опенкарта на Джумле.
 
Очень скучаю по Joomla.
Сегодня накопала это расширение и пыталась установить на локалку, устанавливается, правда расширение на английском,
получается опенкарт, обернутый Joomlой. Но устанавливается версия опенкарта 1.5.5, а хотелось бы 1.5.4
 
Зачем Вам Джумла если у Опенкарта появился свой ССК?
 
Назад
Сверху