релиZ OpenCart

Вопрос такой:
Кто импортировал exel файл размером ~2mb в нем 350 товаров с помощью модуля "экспорт \ импорт"?
У меня постоянно выдает ошибку превышено время запроса, менял настройки в php.ini - не помогло, как быть?
 
Вопрос такой:
Кто импортировал exel файл размером ~2mb в нем 350 товаров с помощью модуля "экспорт \ импорт"?
У меня постоянно выдает ошибку превышено время запроса, менял настройки в php.ini - не помогло, как быть?
самый простой вариант - разбить файл на несколько частей или взять нормальный хостинг, где можно выставить большее время работы скрипта
 
самый простой вариант - разбить файл на несколько частей или взять нормальный хостинг, где можно выставить большее время работы скрипта
А разве в этом модуле доступно заливать базу частями? Файлы буду дополнять существующую базу?
Я вот подумал может еще поставить на денвере опенкарт и туда попробывать залить все, а потом БД залить уже на хостинг...
 
Я вот подумал может еще поставить на денвере опенкарт и туда попробывать залить все, а потом БД залить уже на хостинг...
Вариант, если вам нужна одноразовая заливка. На локалхосте можно выставить любое время работы скрипта, хоть час.. Потом с помощью например sypex dumper перенести всю базу на сервер
На локалхосте в любом случае желательно держать тестовую копию движка для разных экспериментов с модулями, базой итд, не на рабочем же сервере все тестировать.
 
и локально и на хостинге нужно посмотреть логи. мож ошибка. ну и локально можно пошагово отследить каждую позицию товара.
 
Подскажите как можно сделать поиск по атрибутам (не фильтр)
 
Подскажите как можно сделать поиск по атрибутам (не фильтр)
Можно, все можно, открываете модель поиска и изменяете код модели. Но если бы вы были программистом, который может это сделать, то подобных вопросов вы бы не задавали, а открыли бы нужный файл и изменили бы его. А если вы не программист то любые объяснения как это сделать для вас будут бесполезны, так как править там нужно достаточно много кода чтобы это реализовать.
 
Вопрос такой:
Кто импортировал exel файл размером ~2mb в нем 350 товаров с помощью модуля "экспорт \ импорт"?
У меня постоянно выдает ошибку превышено время запроса, менял настройки в php.ini - не помогло, как быть?
Я импортировал 5 м\б, 5000 товаров - тоже 504 ошибка вылетала - хостер потавил таймаут на 120, все заработало, но некоторые на оперативку ссылаются - у меня 128 мб, сейчас хостинг на 524 мб - стовлю - посмотрим - поможет ли
 
Вопрос такой:
Кто импортировал exel файл размером ~2mb в нем 350 товаров с помощью модуля "экспорт \ импорт"?
У меня постоянно выдает ошибку превышено время запроса, менял настройки в php.ini - не помогло, как быть?
Я импортировал 5 м\б, 5000 товаров - тоже 504 ошибка вылетала - хостер потавил таймаут на 120, все заработало, но некоторые на оперативку ссылаются - у меня 128 мб, сейчас хостинг на 524 мб - стовлю - посмотрим - поможет ли
 
У меня около 1500 товаров перепробовал все которые нашел импортеры ни один не может импортировать все товары сразу только бить файл по частям.
 
Назад
Сверху