[Релиз] open-realty.org

Добрый день! Подскажите пожалуйста по кодировке, поставил эту CMS, поставил неофициальный патч для русского языка, однако всё равно сервер выдает всё в win-1251, хотя и в .htaccess прописал adddefaultcharset utf-8 и база в утф-е и прочие танцы с бубнами не помогли. Если в мозилле или ИЕ выбирать вручную UTF кодировку, то работает нормально, но при переходе на следующую страницу то же самое ((( с апачем водволь навозился но воз и ныне там - может где-то что-то в скрипте можно исправить?

И еще момент - существует ли возможность добавлять свои поля с описанием объектов и добавлять варианты значений описания полей? К примеру поле "Дверь" и варианты - деревянная, металлическая, представительная и т.п.
Спасибо!
 
вопрос для тех кто уже работал в данной cms: можно ли ее (относительно легко) переделать под сайт продажи автомобилей? Заранее благодарен за ответ.
 
В общем немного разобрался с кодировкой и русификацией - не знаю как у других, но у меня не удалось заставить работать CMS в UTF-8, понимаю что это по всей видимости косяк апача, так как выдает он всё равно всё в 1251 (хотя с той же джумлой всё работает на ура в UTF-е)
решил вопрос так:
создал базу в 1251 сравнении
взял русифицированные файлы lang.inc.php из мультиязычного патча с русским языком (они были в UTF кодировке) и пересохранил в кодировке 1251, вручную в инсталляционном файле добавил выбор русского языка в список и ура, всё заработало!
С полями тоже разобрался - монжо полностью переделать под себя, у нас в СПб очень специфичная ситуация с недвижимостью - из-за наличия бюллетня все МЛС стараются под него подстроится.
И возник еще вопрос - знатоки данной CMS, подскажите, как сделать чтобы предложения могли видеть только зарегистрированные пользователи и/или агенты?
 
А выложить то, что вы сделали?! Или столько постов только чтобы слюни пустили?
Не наглейте. Отдельные элементы вполне по силам реализовать человек даже с минимумом знаний.
вопрос для тех кто уже работал в данной cms: можно ли ее (относительно легко) переделать под сайт продажи автомобилей? Заранее благодарен за ответ.
На офф. сайте куча примеров с сайтами по автомобилям на Open Realty.

rumano
Очень круто)
Браво)
Особенно листинг и поиск, а с dropdown вообще шикарная идея)

Повторюсь:
Вопрос, можно ли сделать, так чтобы регистрировались не пользователи, а сразу агенты?
И еще вопрос, есть ли какой нибудь сносный новостной мод под последнюю версию?
 
Повторюсь:
Вопрос, можно ли сделать, так чтобы регистрировались не пользователи, а сразу агенты?
Да, у меня получилось так сделать, для этого в меню настроек сайта раздел пользователи надо запретить регистрацию пользователям а регистрацию агентам разрешить.
 
Странная постановка вопроса. Пользователь только получает преимущества в поиске, ему будут отправляться новые предложения согласно критериям его запросов. Т.е. пользователь это тот кто ищет недвижимость.
Агент, тот кто хочет что то продать.

Поэтому
Вопрос, можно ли сделать, так чтобы регистрировались не пользователи, а сразу агенты?
звучит не корректно.

Просто на некоторых скинах не ставят ссылку на регистрацию агентов. Это для сайта, где администрация, это и есть агенство, и проводит только свои сделки.
 
Странная постановка вопроса. Пользователь только получает преимущества в поиске, ему будут отправляться новые предложения согласно критериям его запросов. Т.е. пользователь это тот кто ищет недвижимость.
Агент, тот кто хочет что то продать.

Поэтому звучит не корректно.

Просто на некоторых скинах не ставят ссылку на регистрацию агентов. Это для сайта, где администрация, это и есть агенство, и проводит только свои сделки.

все абсолютно корректно. просто например в таком плагине к джумле как HotProperty еще с ранних версий был реализован модуль регистрации, который сразу всех кидал в агентов, чтобы все могли торговать...
 
все абсолютно корректно. просто например в таком плагине к джумле как HotProperty еще с ранних версий был реализован модуль регистрации, который сразу всех кидал в агентов, чтобы все могли торговать...
Ну так здесь тож самое, тем более andrusha777 уже сам разобрался.
 
andrusha777
Спасибо попробую)
К слову:
И возник еще вопрос - знатоки данной CMS, подскажите, как сделать чтобы предложения могли видеть только зарегистрированные пользователи и/или агенты?
У меня сделано через шаблоны.
Там с помощью тегов можно задать, что видят гости, а что юзеры.
Для гостей у меня "Чтобы просматривать эту страницу Вы должны зарегистрироваться", а для пользователей стандартный шаблон в котором показывает предложение.
Просто на некоторых скинах не ставят ссылку на регистрацию агентов. Это для сайта, где администрация, это и есть агенство, и проводит только свои сделки.
У меня, как раз такой проект.
Не подскажите ссылку на регистрацию агентов?
 
Назад
Сверху