Релиз Eleanor CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Надо нуллить полюбому, чтобы была возможность править код и т.п., в таком виде бесплатная система не нужна вообще, только портить нервы, Слаедоподобность сквозит изо всех щелей это факт кстати, и код пропущен через обфускатор специально чтобы не было возможности доказать воровство кода у слаеда
 
Надо нуллить полюбому, чтобы была возможность править код и т.п., в таком виде бесплатная система не нужна вообще, только портить нервы, Слаедоподобность сквозит изо всех щелей это факт кстати, и код пропущен через обфускатор специально чтобы не было возможности доказать воровство кода у слаеда

Вам я смотрю, доставляет удовольствие, лить дерьмо на авторов?
Не нужна система, так до свидания)
Вас не держат ведь....
Давайте послушаем ваши факты... где, что и куда сквозит?!:)
 
Кстати вышел новый RC2 этой системы, изменения есть, но их так мало ппц просто, и всё это нужно было делать в первом релизе. Я если чесно когда смотрел за написанием этой цмс, думал она полностью бесплатная будет, а оказывается там платить нужно. Вот терь хочу спросить себя и вас, за что платить то, за все те же функции которые есть в антислаед?? + ещё доп модули все платные, ппц просто. Барыги ))
 
Надо нуллить полюбому, чтобы была возможность править код и т.п., в таком виде бесплатная система не нужна вообще, только портить нервы, Слаедоподобность сквозит изо всех щелей это факт кстати, и код пропущен через обфускатор специально чтобы не было возможности доказать воровство кода у слаеда

Это верно, изменения только структура скрипта, обфускатор специально чтобы не было возможности доказать воровство кода у слаеда +1. Пока считаю там не за что платить. Можно юзать слаед и антислаед. А вот null нужен! Вопрос, кто возьмется за нулл. Хотя пока толку нет делать нулл, сырая очень. Вот через год, пол года думаю можно будет.
 
Приветствую!

Для начала, я и есть тот самый разработчик системы Eleanor CMS, на которую Вы все тут хором льете грязь. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Три дня назад, когда я регился на этом форуме с одной единственной целью отпостить в эту тему, - я думал написать культурный пост с предложением пообщаться и расставить все точки над "ё".

Сейчас желание культурно общаться и что-то доказывать пропало. А что можно доказывать людям, которые основывают свои утверждения на выдумках, предположениях, фантазии и бреде? Слабо предоставить хоть какие-то доказательства своих слов или подкрепить свои псевдофакты выдержками из кода системы??? Код же открытый! - Так утрудитесь найти хоть сколь-либо похожие участки кода из нюки/АСа/касселера и прямо здесь выложите их! Давайте, сделайте это! - У вас есть шанс конкретно опозорить систему. Слабо? - уверен, что да.

Я лично вижу лишь ничтожное сходство нюкоподобных систем и Eleanor CMS, которое проявляется в наличии знакомых слов типа "модуль" и "блок". На этом сходство заканчивается. Любую "нюкоподобность" я отрицаю. Считаете иначе? - предоставляйте реальные доказательства. ("поставь и визуально сравни" - таковым не является).

Если у Вас есть какие-то вопросы - задавайте. Но, поскольку я тут нахожусь только по собственной воле, то и отвечать буду лишь на культурные, эмоционально нейтральные сообщения без оскорблений и наездов. Все остальные сообщения буду игнорировать. Также буду игнорировать все культурные сообщения пользователя после наезда/оскорбления/клеветы до публичных извинений. Сообщения XanderMaximov-а буду игнорировать всегда, поэтому, не напрягайся мне что-то писать.

ЗЫ. Нулл бесплатной системы это нонсенс. Хотя, если делать реально нечего и вы хотите меня рассмешить - дерзайте, расскажете потом, сколько времени ушло.:D
 
У меня пару вопросов, если ты говоришь что система бесплатная, почему тогда пользователям нужно платить за установку системы на localhost (так кажется у вас на сайте было). И второе, модули, которые будут не бесплатны, они будут зазендены?
 
advil, пользователям НЕ нужно платить за установку системы на локальные сайты. Вы можете установить систему где и когда угодно так, что я даже подозревать не буду что Вы ее скачали и установили. Плата с владельцев локальных сайтов взымается только за регистрацию в нашем каталоге сайтов. После регистрации сайта в каталоге - владелец переводится в группу Eleanor user и может получать поддержку по системе и скачивать дополнительный контент. Разумеется, регистрировать свои сайты мы никого не вынуждаем и не заставляем. Вы можете втихаря пользоваться системой, но без нашей поддержки.

Второе. Зенд малоэффективен. Платные модули зендить/кодировать не будем. Но будем принимать меры к тем, кто будет пользоваться ими бесплатно.

Я ответил на твои вопросы?
 
Да, теперь всё понятно. Уже качаю и щас буду смотреть всё по порядку. Ещё пару вопросов и всё, отстану ) Первый - когда выйдет окончательный релиз cms (примерно хотя бы) и второе как будут распространяться эти модули, тобишь я покупаю и вы мне ставите (как это происходит с модулем оплаты для IPB) или я покупаю, вы присылаете мне архив и я ставлю? Ща полезу смотреть ваш сайт ) а то я только мельком там появляюсь че то.
 
advil, до окончательного релиза еще довольно далеко. Ожидается примерно осенью этого года. Те, кто думает "это только нестабильная RC с кучей багов и дыр; подожду первую нормальную версию, тогда скачаю и посмотрю что к чему.." - ошибаются. Относились бы мы к пользователям, как к стаду - будьте уверены, давно бы уже выпустили первую версию, а потом с тем же эффектом штамповали бы билды, выпуская версии 1.0.0001, 1.0.0010, 1.0.0100 и т.д. Первая версия выйдет как только будут завершены все работы над оф. сайтом и будет написан весьма нужный (по моему мнению) функционал для системы:
-установщик модулей
-нормальный выбор темы оформления
-панель модератора

До этого момента - будут только RCшки. :)

Второе. Пока не написан установщик модулей - все модули будут выдаваться покупателям в виде файлов и инструкций. Для тех, кто не сможет поставить - мы можем установить модуль бесплатно.

Я ответил на твои вопросы?
 
Спасибо за ответы санвас. Мы говорим про внешнее сходство системы и первые впечатления. А так ждем стабильную версию системы, ничего против лично я твоей cms не имею! Возможно даже стану клиентом после выхода стабильной версии системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху