Редактор для PHP

Сам пользуюсь Notepad++, хотя подумываю перейти на полноценную IDE, т.к. в последнее время возникают некоторые неудобства из-за простоты редактора, хотя именно из-за простоты и скорости работы он мне и нравился.
Друг работает под Vim, но он два месяца под себя его подстраивал, имхо это извращение :)
 
Для новичков и мелких правок самое оптимальное.
Notepad++
 
Посмотрите на sublime2. Офигенная вещь.
 
Юзаю PHPDesigner уже лет шесть(дефолтные настройки только стоит перенастроить под себя) + конечно Notepad++(или даже простой блокнот)
 
  • Заблокирован
  • #75
народ, посоветуйте ide с дебагером, ftp менеджером, полной подсветкой синтаксиса(включая связи :)) endif), автоматическим дописыванием названий функций, интегрированным справочником функций ну и т.п. хламом.
 
Перечитай тему, много чего упоминалось, и все основные редакторы и ide у же упоминались. И как бы про совет это как бы каждому свое, я вот перешол на PhpStorm и сейчас он меня полностью устраивает.
 
  • Заблокирован
  • #77
Перечитай тему, много чего упоминалось, и все основные редакторы и ide у же упоминались. И как бы про совет это как бы каждому свое, я вот перешол на PhpStorm и сейчас он меня полностью устраивает.
Да ты гонишь чтоль? у него даже банального русика нет.
 
PHPDesigner - ide с банальным русиком, ftp, дебаггером, справочником и подсветкой синтаксиса. Реально, в теме куча и других редакторов упоминалась. Читай всю тему, а не только одну страницу
 
  • Заблокирован
  • #79
PHPDesigner - ide с банальным русиком, ftp, дебаггером, справочником и подсветкой синтаксиса. Реально, в теме куча и других редакторов упоминалась. Читай всю тему, а не только одну страницу
у php дизайнера есть один минут: подсветкой синтаксиса(включая связи ( : ) endif)
 
Да ты гонишь чтоль? у него даже банального русика нет.
Если что, то "Гонят" ***но по трубам. А я тебе советую то чем я пользуюсь и к чему пришел за все время своей PHP практики, причем практике не только для себя любимого, а в основном коммерческой практике.

Что касаемо русификации то она там не нужна, даже если вообще не как не знать английского.

А вообще очень странно это если ты кодишь знать и понимать технический английски ты должен, иначе у тебя будет уйма не преодолимых преград на твоем пути кодера.
 
Назад
Сверху