[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Люююдии, так подскажите по индексации доров, плз. У кого за какое время попадают в индекс? Уже 8-ой день не лезет дор в индекс. И боты гугловские заходили (как я уже писал выше). В чём прикол или нужно подождать? Или как-то стал палиться Red.Button Transformer уже? Шаб, текст, картинки -- 100 % уник (могу дать ссыль на дор в личку, если реально сможете что-то подсказать).
 
Люююдии, так подскажите по индексации доров, плз. У кого за какое время попадают в индекс? Уже 8-ой день не лезет дор в индекс. И боты гугловские заходили (как я уже писал выше). В чём прикол или нужно подождать? Или как-то стал палиться Red.Button Transformer уже? Шаб, текст, картинки -- 100 % уник (могу дать ссыль на дор в личку, если реально сможете что-то подсказать).

Наверно твои дор был проиндексирован попал в индех и сразy вылетел ты просто это пропyстил вот и все :). Причин может быть целая кучя начиная от того как ты его сделал и заканчивая сколько доров на одном хосте у тебя.
 
Всё, 1-ый дор на Red.Button Transformer'е в индексе. УРА! :) Прошло 8 дней. Это рекордно долгое время попадания в индекс у меня. В общем, всё в порядке. Дорген работает! :)
 
Дак доры в гугл через 5 минут попадают, ссылочку пожирнее ставишь и все.
Кстати кто даст ссылку для трамплина с высоким ТИЦ? Возможен обмен (есть трамп с PR4).
 
Дак доры в гугл через 5 минут попадают, ссылочку пожирнее ставишь и все.
Кстати кто даст ссылку для трамплина с высоким ТИЦ? Возможен обмен (есть трамп с PR4).
А нафига тИЦ, простите?
Думаете, он как то влияет на скорость индексации? )))
 
Для трамплина нужен траст. ТИЦ как таковой показатель трастовости не определяет. В плане доров я бы сказал, важную роль играет параметр скорости прихода ботов на дор. На трастовых площадках боты регулярно бывают.
 
столкнулся вот с такой проблемой,почему то все ссылки с дора,внутренние ставит в rel="nofollow.в чем проблема не пойму.
 
Ну что? где обновление? *(
 
столкнулся вот с такой проблемой,почему то все ссылки с дора,внутренние ставит в rel="nofollow.в чем проблема не пойму.

Шаблон свой смотри. Само ничего не появляется и не исчезает.

Добавлено через 43 секунды
Ну что? где обновление? *(

Почти закончено говорит. Завтра думаю уже будет.
 
Назад
Сверху