[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Кто-нить с автором скрипта общается? Так ничего не получается с шаблонами, это писец какой-то. На письмо автор не отвечает, уже даже заплатить за помощь предложил. Похоже придётся обратно на простой РБ переходить. :(
 
olegmoe когда сделаешь обновление?? с исправлениями

Я регулярно общаюсь с автором. Работа ведется, в последнее время интенсивно, много работы задали и интересных фич. Сам жду не дождусь. Говорит скоро будет.

Добавлено через 1 минуту
Кто-нить с автором скрипта общается? Так ничего не получается с шаблонами, это писец какой-то. На письмо автор не отвечает, уже даже заплатить за помощь предложил. Похоже придётся обратно на простой РБ переходить. :(

Он мне тоже на письма не отвечает. =) Вообще достучаться до него весьма сложно особенно последнее время из-за интенсивности работы. А что не получается конкретно?
 
olegmoe когда сделаешь обновление?? с исправлениями

всем привет
работа над обновлением идет полным ходом
не стесняемся, пишем пожелания в теме
всё интересное реализую

Кто-нить с автором скрипта общается? Так ничего не получается с шаблонами, это писец какой-то. На письмо автор не отвечает, уже даже заплатить за помощь предложил. Похоже придётся обратно на простой РБ переходить. :(

постараюсь выделить время и посмотреть
реально времени очень мало, работаю по 20 часов в сутки((((
 
Я тут недавно про шаблоны у вас в аське тоже спрашивал, и ответа пока нет, но если такой напряг со временем, то мы все люди и понимаем! В обновлении хочется увидеть синонимайзер и новенький метод генерации! Парсинг картинок тоже был бы кстати.
 
Кстати, может не совсем потеме, но интересно от куда можно накачать таких сочных картинок, как забитые по дефолту в анекдоте?
 
Кстати, может не совсем потеме, но интересно от куда можно накачать таких сочных картинок, как забитые по дефолту в анекдоте?

Открываешь любый адельт-платник миксовый, настраиваешь телепорт про и тысяч 30 фоток твои.

А по поводу шаблона - что там не понятно то, изучаем макросы и делаем свой шаблон. По всякой ерунде автора дергаете, я бы давно на его месте асю закрыл от таких людей с подобного рода вопросами.
 
Открываешь любый адельт-платник миксовый, настраиваешь телепорт про и тысяч 30 фоток твои.
А по поводу шаблона - что там не понятно то, изучаем макросы и делаем свой шаблон. По всякой ерунде автора дергаете, я бы давно на его месте асю закрыл от таких людей с подобного рода вопросами.

Круто.. а чтобы засунуть ето все добро на радикал в один клик у меня прикольная тузла есть

 
Согласен с предыдущим автором.
Зря по ерунде человека дергаете.
Синонимайзер в РБТ есть смотрите внимательно. "не хозяин тот кто своего хозяйства не знает" домовой говорил.
По парсингу картинок скажу свое имхо. Там он **х не нужен. РБ это не парсилка и не спамилка это тупо дорген максимум сатген, все остальное в него впихивать смысла мало. Иначе получится бесполезный мультитул.
 
всем привет
работа над обновлением идет полным ходом
не стесняемся, пишем пожелания в теме
всё интересное реализую
постараюсь выделить время и посмотреть
реально времени очень мало, работаю по 20 часов в сутки((((


[RANDCATURL-X-Y] - с этим всё понятно
[RANDKEYWORDHREF] - вставляется только случайный урл

Измени структуру категорий!
domen.com/cat1/index.html - надо
domen.com/cat1.htm - не надо
 
Еще неплохо было бы дать возможность любой картинке присвоить рандомные урлы страниц дора без категорий и всяких там хуясами.
 
Назад
Сверху