[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

2 месяца тишины, похоже история с леззвие и супер паком повторяется.
 
2 месяца тишины, похоже история с леззвие и супер паком повторяется.
не надо ля-ля ))
щас нету времени, пока((
надо срочно бабки, клепаю доры, заодно проверяю некоторые темы
как только разгребусь - займусь обновлением, учитывая пожелания
мод работет стабильно, критичных багов нету, можно брать и пользоваться)))
 
Задел за живое! ;)
Tы бы кстати мог обратить внимание на мой пост и исправить нелогичную структуру категорий и добавить макросы.
По времени это не так затратно, оптимизировать и анализировать код тебя никто не просит.
 
незнаю почему но при доре с категорями, в самом низу вылазят строки как будто карта сайта... ниукого такого не было ?
 
В шаблоне все файлы есть?
index
indexcat
theme
map
 
У меня скобок нет! Насчет молчания автора, все не правда! у меня возникали проблемы, так сразу разбирались с ним в аське! все пока работает стабильно, но конечно обновление тоже жду! хотелось бы новенькой генерации текста и макросов.
 
незнаю почему но при доре с категорями, в самом низу вылазят строки как будто карта сайта... ниукого такого не было ?

внимательно читайте на блоге про шаблоны
разжевываю... ;)
"Если страничек шаблонов index.html и indexcat.html нету, то морда и страница категории со своими пагами создаются из одного файла шаблона theme.html (в нем обязательно должны быть два тега <!-- hesoyam rb -->, которые разделяют шапку, контент и футер). Соответственно на морде контент заменяется на список паг категорий, а на паге категории - на список страниц из этой категории."
 
из за чего такой бок
на локалке шаб нормально работает (
а через пакетку -
вместо шаба
выдает тока
<!-- hesoyam rb -->
[BKEYWORD]
<!-- hesoyam rb -->
т.е. кеи с урлаои и описанием
 
При использовании тега [MORELINK-(Читать далее)] у меня генерация дора заканчивается на создании карт. Блин весь шаб перерыл пока нашел причину
 
еще 1н бок
если в шаблонах ставить - random(т.е. в многопоточке выбирается случайный шаблон)
то иногда размещается дор, без шаблона, а просто с картой(
 
Назад
Сверху