Real Homes - Тема Недвижимость.

Ребят, привет! Можете помочь. Скачал эту тему, только начинаю разбираться, но половина на английском языке. Как решить эту проблему? +1000 к карме за помощь))
 
Ребят, привет! Можете помочь. Скачал эту тему, только начинаю разбираться, но половина на английском языке.
Надо переводить. Погугли - перевод тем Wordpress. Я лично предпочитаю плагин loco translate. Частично можно перевести в настройках внешнего вида.
 
Последнее редактирование:
Хочу сделать сайт, наподобие Of.ru Подскажите, профессионалы, как можно реализовать этот проект? Он тоже написан на Wordpress, но вот темы не нашел.
 
Ребят, привет! Можете помочь. Скачал эту тему, только начинаю разбираться, но половина на английском языке. Как решить эту проблему? +1000 к карме за помощь))
Я уже отвечал в другой теме, для перевода темы проще всего поставить WMPL (есть на форуме) и с помощью WPML String Translation переводить потихоньку шаблон. Причем рекомендую сделать это сразу после установки, до установки дополнительных модулей.

Впечатления от темы - она чересчур тяжеловесна. Я добавил пока только 150 объектов, и особо каких-либо модулей не включено. В CSS больше 18000 строк, они туда и Bootstrap запихнули чуть ли не целиком. Оптимизировал как мог - минифицированы JS и CSS, все возможные файлы (кроме картинок, разумеется) gzip-ся при отдаче браузеру, сайт размещен на нормальном VDS-хостинге, картинки перед заливкой на сайт оптимизируются до приемлемого размера, всё что возможно подгружается с CDN, и несмотря на все усилия, это г-но еле-еле шевелится.

Буду полностью переписывать структуру сайта, код шаблонов, CSS, и удалять ненужные функции нахрен. Пакистанцы накодили там такого, что "индусский код" впору переименовывать в "пакистанский" - хук на хуке и хуком погоняет. Надеюсь, что самостоятельно допиленный шаблон таки поедет. А обратная совместимость с их обновлениями не очень нужна. Всё что нужно, в теме уже реализовано сейчас.

От себя еще добавлю, что могу предложить версию 2.7 этого шаблона, она куплена у разработчика через envato market.
Думаю, что без каких-либо звонилок (покупка нужна была только для поддержки, но пакистанская поддержка оказалась на редкость бестолкова).
 
народ а последней версии нету ? 3.7.0. по моему
 
Назад
Сверху