RDN.name

Долго регистрировался домен в .pro, долго не отвечают на тикеты. Из плюсов - цены (надеюсь, это не предвестник "большого кидалова").
 
В последнее время часто у них регистрирую домены, беру в основном рушки, обычно все проходит быстро, сервисом в целом доволен. С поддержкой общался только раз, ответили быстро.
 
Брал довольно много доменов ещё в конце 2012 у них, .in и .at дешёвые были.
Сервис на уровне, рекомендую! :ay:
 
Итак, на прошлой неделе захотел прикупить домен в зоне .IT
Выбрал домен. пополнил счет, создал аккаунт на свои данные (Узбекистан). Короче зарегистрировал домен.
На след день приходит письмо:
Уважаемый клиент!

Прежде всего выражаем Вам свою благодарность за доверие, оказанное компании RDN.name! Вы сделали правильный выбор.

Ваш домен удален.

Причина: Домен в зоне .it может быть зарегистрирован только на организацию или жителя Евросоюза с указание VAT номера.


СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Вы всегда можете обратиться в нашу Службу поддержки по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Убедительная просьба не отвечать на данное сообщение. Поддержка осуществляется только посредством тикетов.
Где на сайте информация про то, что нужно для регистрации. Почему при регистрации не предупреждают о том, что потребуется подтверждение?
Короче, сейчас написал тикет на вывод средств. Лучше на 2 доллара дороже, но у регистратора который более надежен и где надо поможет...

Админ RDN.NAME перед открытием бизнеса, почитайте Закон Защиты Потребителей и научитесь информацию доводить до покупателя таким способом, чтобы он знал что от него могут потребовать и тд. А не когда он пополнит счет и зарегистрирует домен.
 
Админ RDN.NAME перед открытием бизнеса, почитайте Закон Защиты Потребителей и научитесь информацию доводить до покупателя таким способом, чтобы он знал что от него могут потребовать и тд. А не когда он пополнит счет и зарегистрирует домен.
А вы уверены, что rdn.name относится к российскому законодательству?
 
А какая разница и где я писал что rdn.name относится к законодательству РФ? Законодательства почти всех стран требуют почти одного и того же. Только в Европейских странах, законодательство по строже чем в РФ.
Но тем не менее, продавец, всегда должен довести до покупателя ВСЮ информацию, которая требуется от него для покупки.
 
saymong, если заказываете домен в какой-то зоне впервые, то вы можете посмотреть требования для регистрации домена в этой зоне в интернете или уточнить в службе поддержки перед заказом.
 
ICQ: 966-967
Skype: rdn.name
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: сколько у Вас человек в команде?

Неделю назад сделал запрос на смену NS на домене. Вышло сообщение "Запрос на изменение DNS-серверов успешно отправлен администрации и будет выполнен в ближайшее время."
Зашел неделю спустя, как стояли старые NS так и стоят. Я фигею, вас что надо 2 недели ждать? Почему если Вы сделали ручную смену NS не следите за запросами?
Я же не играюсь... Заказчики требуют сайт, а я не могу им его предоставить т.к. Вы вовремя не сменили NS...
 
Странно....
У меня у них нсы меняются в течении пары часов.
Держу у них пару сотен доменов и порой сразу по пару десятков массово нсы меняю и всё ОК.
 
Назад
Сверху