Разыскивается скрипт «Новые поступления» под Shop Script Premium

  • Автор темы elen888
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будеш знать с мое Поймеш меня!

Кроме того как просто цифры менять нужно знать к чему тот или иной код относиться! Это тож самое видеть перед собой пульт управления и среди этого всего есть кнопка выпуска балестических ракет! 0,3 или 0,20 говорить мускулу отобрать от нуля до максимум 20 или 3 значения! А то что у тебя выборка не пашет это может быть только в твоем коде! Не умелость рук и.т.д! Цыкл смотри меняй переменые и прочее! Может гдето еще одновремено идет выборка с этими перемеными! А код полностью рабочий! Вот выкладу 100% рабочий код
$new_p = array();
$n = db_query("SELECT productID, name, default_picture, Price, brief_description FROM ".PRODUCTS_TABLE." WHERE enabled=1 AND default_picture IS NOT NULL AND date_added >='".date("Y-m-d H:i:s", time()-30*86400)."' ORDER BY productID DESC LIMIT 0,12");
while ($row = db_fetch_row($n))
{
$p = db_query("SELECT filename, thumbnail FROM ".PRODUCT_PICTURES." where photoID=".$row[2]);
$p_row = db_fetch_row( $p );
if ( $p_row )
{
if ( file_exists( "./products_pictures/".$p_row[0] ) )
{
$row1[0] = $p_row[0];
$row1[1] = $p_row[1];
$row1[2] = $row[0];
$row1[3] = $row[1];
$row1[4] = show_price($row[3]);
$row1[5] = $row[4];
$new_p[] = $row1;
}
}
}
$smarty->assign("new_product", $new_p);
 
скопировала твой код вставила - отображаются теперь только две картинки. пытаюсь сменить 12 на 3 опять пусто.

хрень какая-то в общем у меня творится.
 
Подскажите, как добавить описание к "Новинкам", подозреваю править какую-то из:
$row1[0] = $p_row[0];
$row1[1] = $p_row[1];
$row1[2] = $row[0];
но как и какую не смог разобраться.

и еще сюда же вопрос, как добавить описание к "специальным предложениям"?
 
Подскажите, как добавить описание к "Новинкам", подозреваю править какую-то из:
$row1[0] = $p_row[0];
$row1[1] = $p_row[1];
$row1[2] = $row[0];
но как и какую не смог разобраться.

и еще сюда же вопрос, как добавить описание к "специальным предложениям"?
в home.tpl.html
{$new_product[5]}
или
{$new_product[5]|truncate:150}
150- это сколько символов показывать из описания
 
Для "специальных предложений" поставил {$new_product[5]|truncate:150}, описание показывается но с других продуктов(!).
А новинки, я скачал с этого форума, там два файла идет novinki.php который складывается в includes и второй novinki.tpl.php который кладется в папку с шаблоном, и в хоме прописано ссылка на него ({include file="novinki.tpl.html"}). Так вот в выводе новинок {$new_product[5]} ничего не показывает, как с этим боротся? :confused:
 
Для "специальных предложений" поставил {$new_product[5]|truncate:150}, описание показывается но с других продуктов(!).
А новинки, я скачал с этого форума, там два файла идет novinki.php который складывается в includes и второй novinki.tpl.php который кладется в папку с шаблоном, и в хоме прописано ссылка на него ({include file="novinki.tpl.html"}). Так вот в выводе новинок {$new_product[5]} ничего не показывает, как с этим боротся? :confused:

У меня работает так
в includes/home.php добавляем:
в home.tpl.html
 
Да спасибо заработало!!!

вот как в "Спец предложениях" получилось у меня:
добавил изменения в \includes\home.php

в home.tpl.html
соответственно применяем{$special_offers[4]}
 
Народ, подскажите как вывести "новинки" НЕ на главной странице. Мне нужно создать отдельный раздел с новинками, в который попадаешь путем нажатия соответствующей кнопки. Кнопка есть, раздела нет....
 
Народ, подскажите как вывести "новинки" НЕ на главной странице. Мне нужно создать отдельный раздел с новинками, в который попадаешь путем нажатия соответствующей кнопки. Кнопка есть, раздела нет....
Ришение вопроса есть на форуме, ты просто не искал ево....:D
Вывод новинок на отдельной страничке выкладивал пользователь Flint, если не ишибаюсь.
 
Да искалала, поиск мало результатов дал. Просто села и перечитала сообщения Flinta. Нашла, спасибо. Но толку мало, все под хайдом....:( А постить не хочу.Спасибо.

Я и сама +- понимала, как реализовать эту идею, но PHP не знаю. А HTML в этом вопросе совершенно бесполезен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху