Размещение статей у себя...

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Как оптимальнее поступить для продвижения.

Разместить одну большую статью на 20К символов, или разделить на Н кол. и размещать раз в неделю.
 
Как оптимальнее поступить для продвижения.
Разместить одну большую статью на 20К символов, или разделить на Н кол. и размещать раз в неделю.

одна статья не решит. Но 20к хороший объем для жесткой засидки в индекс.
 
Второй наверное предпочтительнее...Чтобы ПС видели, что сайт развивается и постоянно наполняется контентом...А если он еще и уникальный. Ммм:sun:
 
Контент уник, ибо переведен с Английского.
И как то жалко сразу выкладывать 25К символов за раз.
Хотя сайт откуда я позаимствовал статью, как раз делает по первому варианту, раз в неделю - супер статья.
 
Контент уник, ибо переведен с Английского.
И как то жалко сразу выкладывать 25К символов за раз.
Хотя сайт откуда я позаимствовал статью, как раз делает по первому варианту, раз в неделю - супер статья.
Тогда разбивай эту статью на несколько мелких и выкладывай их постепенно...Чтоб к выходу следующей статьи твои уже были полностью опубликованы:)
 
А какой обьем можно считать серьезным?
 
Лучше всего раз в неделю по 20К качественного контента :)
 
Как оптимальнее поступить для продвижения.

Разместить одну большую статью на 20К символов, или разделить на Н кол. и размещать раз в неделю.
За такой объем можете получить фильтр. Яндекс сейчас не любит большие текста т.к он может посчитать переоптимизацией (большой объем текста, значит много ключевиков). Однозначно для меня большим партянкам нет. Я бы советовал сделать семантику и расчленить все по мелким статьям дабы сгенерировать больше веса при правильной перелинковке. Подозрений будет меньше)
 
1 статью раз в неделю. Если вы ходите писать статьи под определенные ключи, то смотрите на конкурентов в топе и придерживайтесь их количеству текста.
 
Назад
Сверху