Другое Раздел по NodeJS (React, NuxtJS, Vue, Angular, TypeScript).

ИМХО дело не в разделах - что мешает писать о ноде, реакте и тд в разделе JavaScript? ничего не мешает, похоже не особо есть пользователи на форуме, кому в целом интересно такие темы обсуждать

подразделы-то конечно можно создать, не проблема, но смысл, если они пустые будут

можно конечно меня обвинить в отсутствии проактивной позиции, открыт к диалогу :)
 
раздел JavaScript застрял в 2000х
Последний ответ в теме раздела - февраль 2023; в 10 последних темах есть тема с последним ответом в декабре 2020... Надо идти от обратного - когда подобные темы заполонят общий раздел и будут мешаться с "обычным" javascript - тогда будет смысл выделять их в новый раздел.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
подразделы-то конечно можно создать, не проблема, но смысл, если они пустые будут
Если так рассуждать то и раздел https://nulled.in/forums/novye-uyazvimosti.759/ не нужен, ибо можно писать все в разделе "Защита и взлом".

p.s. А разделы уже перестали работать для гугла как посадочная страница для поисковых запросов?
 
Давайте так, предложите названия разделов,
иерерхию (как вы видите эти разделы подразделы в общем дереве форума, отдельно или в рамках чего-то подфорумами),
а также по несколько топиков для перемещения в эти разделы, не создавать же их пустыми...

Просто я вот ничего не понимаю в js и nodejs и мне просто сложно адекватно оценить предложение.
А будет конкретика от людей разбирающихся в этой теме - сделаю.
 
Структуру набросать не проблема. Только не похоже, чтобы тут тусило достаточно веб-программеров, чтобы наполнить разделы темами.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Структуру набросать не проблема. Только не похоже, чтобы тут тусило достаточно веб-программеров, чтобы наполнить разделы темами.
в целом веб-программеры есть (PHP особенно), а вот именно js-разработчиков мало
 
Не стоит заморачиваться с разделом Node JS.


Тот же самый cyber форум, где кодеры посиживают - и то ветка там полуглухая.
 
По мимо конструктивных предложений, приветствуется простое голосование в теме! (Свой голос всегда можно изменить на + 1 / - 1 или убрать).

node_js_.png
 
Назад
Сверху