Rayzz 3.0 nulled and full

foshechka

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
658
Реакции
121
Ребята, есть вроде бы этот монстр Rayzz 3.0 nulled and full, по крайней
мере так утверждает автор одно из постов на стороннем ресурсе, но

Что скажете?
 
Возможно Вы правы, но почему бы не проверить нам, лично. ;)
вообще поковырять то неплохо бы :)
последний нулл кажется v2.3.[iAG] в паблике был который рабочий ? ох давненько это было ... года 2 назад !
 
Объявился скандальный "золотой" мальчик и выложил для всех пароль на
обсуждаемый архив. В итоге, что и требовалось доказать - движок лицензия.
 
Неужели никто не пробовал сделать null Rayzz 3 Сам Rayzz 3 если что имеется.
P.S. Хотя бы за отдельную благодарность?
 
Последнее редактирование:
Народ, скачал и поставил null 3.0. Встал вроде нормально но заметил только одну ошибку, при заливке фотографий пакетом выдает ошибку 302. Никто с таким не сталкивался?
 
Народ, скачал и поставил null 3.0. Встал вроде нормально но заметил только одну ошибку, при заливке фотографий пакетом выдает ошибку 302. Никто с таким не сталкивался?
Попробуй:
прописываем в файле .htacess (он в корневой папке сайта) строчку SecFilterEngine Off
 
Попробуй:
прописываем в файле .htacess (он в корневой папке сайта) строчку SecFilterEngine Off
Если просто прописываю SecFilterEngine Off то сразу сайт падает и выдает ошибку 500. Вернее прописывать php_flag SecFilterEngine Off тогда все нормально. Но и эта функция не помогает. При загрузке сразу нескольких фотографий выдает Upload Error 302. Не могу понять в чем проблема...
 
Кто-нибудь знает какая CMS у Rayzz 3 и Agriya Photoz? А то не могу найти фрилансера для доработки. Спрашивают какая CMS а я не знаю что ответить.
 
Кто-нибудь знает какая CMS у Rayzz 3 и Agriya Photoz? А то не могу найти фрилансера для доработки. Спрашивают какая CMS а я не знаю что ответить.
Насколько я понимаю, то у них нет CMS. Это просто php скрипты. Есть админка, но это не сколько админка, сколько просто настройка скрипта. Так как все заливки файлов происходят с самого сайта а не с админки.
 
Назад
Сверху