[CMS] RadioCMS

А кто нибудь пробовал на нагрузке 600-800 юзеров?
как работает?
эта цмс вообще не имеет отношение к нагрузкам, она управляет ezstream & icecast.
по этому "она выдержит" столько юзеров сколько выдержит icecast, а он уж выдержит нагрузку которой врядли ты достигнешь ;)

п.с. можно вообще использовать платный ретранслятор по типу фмхост + ezstream на дохлиньком вдсе
 
root@server:/usr/local/share/icecast# service icecast2 restart
Restarting icecast2: /usr/bin/icecast2: /usr/local/zend/lib/liblber-2.4.so.2: no version information available (required by /usr/lib/libcurl-gnutls.so.4)
/usr/bin/icecast2: /usr/local/zend/lib/libldap_r-2.4.so.2: no version information available (required by /usr/lib/libcurl-gnutls.so.4)
Starting icecast2
Detaching from the console
icecast2.

все, бздец, застрелите меня, ну не знаю как это исправить, хелп.

и не открывается по веб адрес:8000


ps вопрос решил, все пашет. панелька гуд но хочется Centova Cast, но USD $60
может есть нуль?
 
А что у Вас было то? Судя по описанию это с Curl'ом что то?
По поводу RadioCMS - юзал ее несколько месяцев, но не впечатляет, многое не работает по умолчанию почему то. С уловольствием принял бы участие в покупке CentovaCast т.к. по описанию ее возможности впечатляют. Но она в триальной версии привязывается к домену и на второй месяц ее не дают использовать.
 
Как думаете потянет на бесплатном хостинге 000webhost...?
Просто раньше хотел сделать радио но не нашёл подходящего скрипта. Сейчас взглянул на этот и понял что он подходит мне...
 
Как думаете потянет на бесплатном хостинге 000webhost...?
Просто раньше хотел сделать радио но не нашёл подходящего скрипта. Сейчас взглянул на этот и понял что он подходит мне...
Тоже подумываю сделать на бесплатном русском каком-нибудь. На 000вебхост думаю потянет правда мускул там очень-очень тормознутый.
 
Считаю RadioCMS громоздкой в плане установки. Сделана по принципу "там нажми и здесь - прижми!"
За окном 21 век, а инсталляция и настройка проги пахнет 1998 годом.
Чего стоит, например, настройка libssh2.
Установка этой библиотеки у провайдера проблем не вызвала. А вот настройка - капец. Оказывается для этого мне, как пользователю, нужны дополнительные сторонние программные инструменты (PuTTy), с помощью которых необходимо конфигурировать сервер. Такой шаг ведет к скандалу с провайдером.
Полагаю, что разработчик ПО, не уважающий своего потребителя, который массу времени тратит на его установку с рисками для себя, - вряд ли получит признание.
 
Считаю RadioCMS громоздкой в плане установки. Сделана по принципу "там нажми и здесь - прижми!"
За окном 21 век, а инсталляция и настройка проги пахнет 1998 годом.
Чего стоит, например, настройка libssh2.
Установка этой библиотеки у провайдера проблем не вызвала. А вот настройка - капец. Оказывается для этого мне, как пользователю, нужны дополнительные сторонние программные инструменты (PuTTy), с помощью которых необходимо конфигурировать сервер. Такой шаг ведет к скандалу с провайдером.
Полагаю, что разработчик ПО, не уважающий своего потребителя, который массу времени тратит на его установку с рисками для себя, - вряд ли получит признание.

Бугага, Путти - дополнительные сторонние программные инструменты ,ведущие к скандалу с провайдером )))

Равносильно тому, что FTP клиент это дополнительные сторонние программные инструменты ,ведущие к скандалу с провайдером )))

ИМХО RadioCMS не для "пользователя", а для профессионалов, которых не пугает, а радует поковыряться с установкой и настройкой либэсэсаш.

Да и в рекуимпентах вроде ВПС/ВДС прописан, а это уж точно не для "пользователей" без "дополнительных сторонних программных инструментов ,ведущих к скандалу с провайдером )))"
 
Назад
Сверху