работа скрипта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первом хостинге проблема в том, что при импорте новостей с сайта донора 4-8 новостей импортируются в не правильной кодировке. То есть проблема вида ???? ?? ??????
База в кодировке 1251? Если нет перекодируй.
В некоторых лентах мне помогло ?koi8 без приставки шли кракозябры.
Попробуй снести и поставить заново, я последний раз 8 раз сносил и ставил - "танцы с бубном".

Помогите плиз или подскажите хостера у которого всё работает на ура и разумеется трафик не кусается
Дримхост, все работает и трафик полтора терра.
 
Хочу добавить, что если у Вас проблемы с кодировкой, и сменанастроек базы перед установкой НГ не помогла, то меняйте хостера.
ЭТО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ.
Ну и порекомендуй откуда куда был сделан переезд
 
Переехал с ioхоста на unlimits.ru
 
Неужели без переезда на другой хостинг проблема непобедима?
 
видимо нет:nezn:
 
народ, кто хочет немного заработать и помочь настроить скрипт на пару фидов?
киньте мне в ПМ свои контакты.
 
друзья, как заставить компонент начать грабить rss? Устанавливаю, настраиваю. Вроде все путем. Вот только как заставить приступить его к работе.
ставлю:
Допущена - да
Публиковать новости автоматически - да
Допускать на главную страницу - да
но на главной ничего не меняется. лента опубликована.
 
Кнопку "Импорт" нажимал?
 
убейте меня - "нет такой буквы". ни в настройках скрипта, ни в настройке фида, нигде...

Компоненты - NewsGrabberJC - Manage Feeds
В стандартной админке в верхней правой половине экрана такие пимпы есть как "ИМПОРТ" "ДОПУСТИТЬ" "СКРЫТЬ" "НОВЫЙ" "КОПИЯ"
внизу список настроенных лент.. выделяешь галочками которые нужны, проверяешь стоит ли в настройках ленты зелененькая галочка в столбце "Допущена"и тыкаешь на пимпу "ИМПОРТ"
все... если что то не понятно могу скриншот прислать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху