Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По разному всегда получается, но стараюсь придерживаться графика:
1. Начинаю где-то 9 -10 утра почта, форум 10 - 15 минут.
2. Если есть сложная работа связаная с внедрением новых фич, анализом, то этим и занимаюсь с утра пока мозк не нагрелся))) часа 2-3
3. Обед и потом подготовка снаряжения т.е. кейворды, если по порядку то так: поиск топ кейвордов, потом генерирую кейворды, потом руками собираю текст, в среднем 100Кб, если его еще нет. Закидываю это дело на хост. И запускаю генератор... 3-4 часа
4. По ходу ищу новые качественные ресы для спама, кидаю туда линки...
Если ничего сложного не запланировано, то с утра сразу генерю и постю по ходу... в общем в сети почти целый день, так отхожу когда уже сидеть достанет на часок другой прогуляться...

Много времени уходит на разное чтиво, как буржуй нет так и наше, и на испытание новых методов...
 
А у меня графика нет как такогового, есть просто цели, поставленные на день, которые я выполняю. Допустим окучить такое-то количество доменов, всё это выполняется в различное время, но обычно я стараюсь всё это за раз сделать и быть свободным.
 
а я стараюсь совмещать с работой - 8 часов, благо на работе можно занятся халтурой, итого получается на работе часа 2-3 в среднем занимаюсь дорами(и вообще подработкой) + дома еще часов 6, если не приходит "личная жизнь" на вечер :)
 
У меня основное время уходит на написание скриптов.
Тоесть приходиться гдето часов 50-100 тратить минимум (неделя работы) на написание автомата. А потом вобще работаю по миниму, только статсы рефрешу и баги отлавливаю =)
Потом когда все сыпеться или мало бабла приносит, опять приходиться новые штуки придумывать и писать...
 
У меня основное время уходит на написание скриптов.
Тоесть приходиться гдето часов 50-100 тратить минимум (неделя работы) на написание автомата. А потом вобще работаю по миниму, только статсы рефрешу и баги отлавливаю =)
Потом когда все сыпеться или мало бабла приносит, опять приходиться новые штуки придумывать и писать...

Круто! Я счас только изучаю программирование. Я учусь (на 3-ем курсе в колледже) и работаю (дорвеи). Хотелось бы все и сразу, но в программировании такого нет, с азов начинаю, паскаль))
 
Сори за офтоп.
Просто не мог пройти мимо, услышав слово паскаль. Так вот !
ЗАБЕЙ НА ПАСКАЛЬ ! Я тоже когда начинал заниматься дорами 2 года назад, уже умел писать проги на ВБ и ВБА. Толк с этих языков в среде WEB стремиться к нулю. Так вот, на юмаксе мне кто-то тоже написал "ЗАБЕЙ НА VBA", за что ему спасибо :ay:
Начинать нужно сразу с ПХП. Вот несколько плюсов этого языка.
1. Можно написать все что угодно.
2. Просто немеряно мануалок в интернете.
3. Огромное количество готовых скриптов.
4. Есть cron и curl (без которых я вобще не представляю себе дорвейщика )
5. На самом деле очень простой язык. Все легко, удобно и понятно.
 
Сори за офтоп.
Просто не мог пройти мимо, услышав слово паскаль. Так вот !
ЗАБЕЙ НА ПАСКАЛЬ ! Я тоже когда начинал заниматься дорами 2 года назад, уже умел писать проги на ВБ и ВБА. Толк с этих языков в среде WEB стремиться к нулю. Так вот, на юмаксе мне кто-то тоже написал "ЗАБЕЙ НА VBA", за что ему спасибо :ay:
Начинать нужно сразу с ПХП. Вот несколько плюсов этого языка.
1. Можно написать все что угодно.
2. Просто немеряно мануалок в интернете.
3. Огромное количество готовых скриптов.
4. Есть cron и curl (без которых я вобще не представляю себе дорвейщика )
5. На самом деле очень простой язык. Все легко, удобно и понятно.

Но мне паскаль нужен)) и спасибо за совет, по немногу и ПХП читаю.
 
Врет ArtFun все :)
Каждый язык по-своему крут.
Я не то чтобы приверженец какого-то одного, но надо в зависимости от цели выбирать средства. От для пример пхп и паскаль "наоборот":
- нормальная многопоточность - на паскале - запросто, на пхп- йух
- работа с TCP - на паскале запросто, на пхп - напряг и неудобства
- скорость - на паскале раз в 50 в среднем быстрее, если конечно критические места производительности именно в работе, а не в ожидании там ответа с интернета
- объем памяти - на паскале в такие разы меньше, что и говорить нечего
- на Дельфи (основа-то - паскаль) можно сделать виндовый удобный интерфейс, на пхп - йух
Ну и как факт программы написанные на "плохом" паскале: XRummer, Agress Doorgen, Agress Parser, GlobalSE parser, и еще список с полсотни можно.

PS Наоборот, если твоя задача - писать приложения малой и средней сложности с интерфейсом под Windows - учи паскаль :)


// Добавлено позже. От мать-перемать, не посмотрел название темы. Так бы хрен ответил, мы тут график и тп обсуждаем :)
 
Мне вообще как настроение придёт, так и начну доры клепать. Хотя однообразная работа быстро надоедает, поэтому стараюсь больше эксперементировать, читать форумы и блоги. Но всё-равно успеваю 30 доров по 300 пагов сделать(работаю без спама), а остальное время анализирую. Вообщем всё как у всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху