Проект...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeamoniC

Создатель
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
9
Долго думал в какую тему всунуться и решил запостить тут. Мне нужен совет хочу сделать сайт, но не знаю какой...

У меня имеется домен FileCity.ru, на мой взгляд домен удачный, что уже плюс. Хотел поставить на него торрент трекер, но пока не встречал хороших и недорогих хостов для этого дела, да и не определился я еще стоит ли его ставить вообще. Писать сайт с нуля я еще молод, поэтому желательно использовать и переделывать что-то уже готовое. Варез порталы на DLE это щас очень модно, но на мой взгляд это тупо, и ими уже просто весь ру-нет кишит...

Вообщем посоветуйте что можно в моем случае поставить. Над сайтом я могу работать ежедневно но в приделах нормы, так как помимо этого еще работа и учеба. Если кто-то желает тоже открыть проект то мы можно занятся этим вместе. Вообще пишите кто что думает.

Заранее благодарен.
 
Проекты на которые есть наработки, но я забил
1. online магазин для сферы услуг - везде где ведутся заказы с учетом времени. Например парикмахерская
2. аналог nnm.ru
3. распознавалка простой капчи
4. собиралка rapidshare линков с проверкой на живучесть + автоматическое распознование описания
5. ajax online игры, без flash

А вообще нужен инет магазин - если интересно - remote@li.ru
 
Ну мой домен для и-нет магазина как-то не очень мне кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху