[Обсуждение] Проект WorldLands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linpc

Гуру форума
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
178
Реакции
55
Дорый день, запустили проект в демо режиме, многое не работает, сейчас мне интересно где какие уязвимости вы найдете. Проект: worldlands.ru прошу все баги и пожелания по проекту высказывать тут.
 
Нафига в регистрации город и страна, да еще и руками это заполнять, кому нужна эта информация? Да и дату рождения думаешь кто-то реальную напишет? Просто заставляете людей заполнять ненужжные поля, тем самым отпугивая их, мне например не влом заполнить 4-5 полей, но когда вижу 9-10 думаю ну его нафиг. Это так, к юзабилити предрался ) Регистрировать лень что бы тестить, по причине которой я описал )
 
Нафига в регистрации город и страна, да еще и руками это заполнять, кому нужна эта информация? Да и дату рождения думаешь кто-то реальную напишет? Просто заставляете людей заполнять ненужжные поля, тем самым отпугивая их, мне например не влом заполнить 4-5 полей, но когда вижу 9-10 думаю ну его нафиг. Это так, к юзабилити предрался ) Регистрировать лень что бы тестить, по причине которой я описал )
Спасибо, изменим это. Думаю правильно)

Регистрация исправлена, если есть желание милости просим.
 
Последнее редактирование:
тоже думаю что смысла от того что вводить дату город и страну нет смысла. проще сделать введите логин пароль потверждающий пароль мыло и капча. чтоб не регались через каждых 5 минут=)
 
не пускает в игру
 
worldlands.ru/@_2fgame.htm - допиливайте шаблон к игре а то ссылок переходящих по дефолту на несуществующие страницы - уйма.
Правила проекта - ссылка есть, страницы нет.
По реге - актуальнее было бы dotы поставить на пол т.к. в шаблоне есть модули выбора по точкам нормальные.
Модуль скачать - либо поставить заглушку, либо убить кнопку.
 
worldlands.ru/@_2fgame.htm - допиливайте шаблон к игре а то ссылок переходящих по дефолту на несуществующие страницы - уйма.
Правила проекта - ссылка есть, страницы нет.
По реге - актуальнее было бы dotы поставить на пол т.к. в шаблоне есть модули выбора по точкам нормальные.
Модуль скачать - либо поставить заглушку, либо убить кнопку.
Тоесть не понял Вас.
 
Он говорит тебе про то что на главной странице "Информация об игре" и там ссылка worldlands.ru/@_2fgame.htm когда на нее наводишь, и нажимаешь и отправляет тебя на почту...
Я про это: По реге - актуальнее было бы dotы поставить на пол т.к. в шаблоне есть модули выбора по точкам нормальные.
Модуль скачать - либо поставить заглушку, либо убить кнопку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху