Продвижение после Пингвина

ок, спасибо за совет. Приблизительно так и думал.
Вопрос еще по сапе, там фильтра нету еще такого - не покупать ссылки в футере? Или это в ручную отслеживать прийдется?
Используйте плагин для Firefox - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А это как пользоваться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пингвин за ссылки плохие наказывает.:work: и за совпадение домена с поиск. запросом
за совпадение домена с ключевиком наказывает - это не факт! У меня конкурент в моей тематике, самый ВС ключевик - содержится в названии домена, еще и на русском языке. Например, ключ магазин игрушек, а у него сайт - магазинигрушек.in.ua :D. И ничего, после пингвина он наоборот вырос в топ. И прекрасно там себя чувствует.
Более того, текст на главной странице переоптимизирован как по мне, этот ВС есть в тегах h1 два раза и в тексте его дофига.
Кому интересно посмотреть - могу скинуть сайт в личку. Почему он висит в топе, наверное потому что в остальном у него неплохие тематические беки куплены.
 
мне интересно скинь пжалуйста
 
мне интересно скинь пжалуйста

Я на форуме недавно, чего-то не могу найти как отправить ЛС)) Может мне еще нельзя их отправлять пользователям, хотя в правилах такого не нашел.)
Ссылку на сайт поместил под хайд.
 
  • Нравится
Реакции: a7ex
Также интересует мнение по поводу этого сайта по части СЕО. Спасибо
 
1 тройка в гугле это родные сайты вот и ответ
sportline.dp.ua
спортивноепитание.in.ua
foods-body.com.ua
 
1 тройка в гугле это родные сайты вот и ответ
sportline.dp.ua
спортивноепитание.in.ua
foods-body.com.ua
У меня немножко другой топ) и foods-body.com.ua - это другого человека сайт. Или что вы имели в виду под родные?
Просто я имел в виду анализ спортивноепитание.in.ua в свете фильтра пингвин и панда: ключевик в домене, ключи в h1, много ключей в стронгах, переоптимизированный текст. Или это только лишь доказывает, что все таки главный фактор - это хорошие тематические беки?
Хотя взять тот же foods-body.com.ua - у него беки не такие "вкусные" как у .in.ua,
много мусора и футера, но тем не менее он держится в топе...
 
хорошие тематические беки - да, а сайты в топе почти все на одном серваке лежат...
 
хорошие тематические беки - да, а сайты в топе почти все на одном серваке лежат...
опять же по тем сайтам, анализ по соломоно(возможно и не лучший пример), показывает что анкоры у них вообще не разбавлены, просто везде прямое вхождение ключа. И где же тут Пингвин?
Сайты лежат на одном сервере, некоторые ссылаются друг на друга....опять же, где фильтр?

Беки хорошие, это конечно хорошо, но много и плохих факторов. А как вы думаете - покупка рекламы в эдвордс, влияет на возможное наложение\учитываение фильтров?
Или возможно к таким сайтам гугл относится более лояльно в плане фильтров?
 
гугл несомненно лояльно относится если они выкупают много рекламы
 
Назад
Сверху