Продвижение дорвеев без спама.

*** скрытое содержание ***




Топик может быть полезен многим новичкам. В лоб тут не прорваться, а вот обходными путями - всем места хватит. Думаю не стоит переживать, что "тему спалят" тем более не спрашиваю конкретное решение и ресурсы.
 
продвижение доров без спама вполне реально
это я убедился на собственном опыте, правда не до конца
просек что и как, потому что если что то и получалось, то
скорее по наитию, нежели чем по закономерности )))

например из 10 сделанных доров, которые делал по одной и той
же схеме, 3 дора начали давать траф без спама через какое то время
(от двух недель - до 2-3 месяцев)

для себя сделал вывод - поработав плотно над кеями и внутренней оптимизацией - можно получать траф без спама, но пока для себя определил, что проще забацать пачку доров, поставить на проспам и забыть ))
 
Без спама хорошо доры лезут в Яндексе. В гугле же без спама доров практически делать нечего, шансы очень маленькие.
Касательно зенно, который есть у Вас. Я лично пользуюсь хрумом,апостером и хуман эмулятором, и скажу касательно последнего, ибо суть очень похода с зенно. Поищите какой-нибудь движок интересный, о котором мало кто говорит, и вперёд. Настраивайте свой зенно под спам по таким движкам, далее наберите каким-нибудь парсёром такие ресурсы и вуаля ;)
Но без спама я бы не рекомендовал работать.
 
Раньше делал ру-доры под Яндекс - для попадания в индекс хватало размещения на "бонуснике" для Яндекса - народ.ру и добавления в панель вебмастера.
Конечно, около 30% вообще не попадало в индекс вообще. А часть живет до сих пор.
Хрумкой никогда не работал, но один чел советовал "тему" - искать "девственные" движки и для них писать\заказывать шпамер - т.к. профиля известных движков - ipb, vbulletin, ipb, minibb, smf - засраны по самое немогу.
 
Расскажу свой опыт.
Решил выводить с помощью хороших профилей + зенно. Сделал около 200 шаблонов. (Кто в курсе, понимает, что это не совсем легко :))
Тематика не очень конкурентная. (Бурж)
Итог - ноль. Вообще.
Пришел к выводу, что для профилей 200 - мало. Нужны цифры хотя бы с тремя нулями. Задачка не для зенно. Универсальный шаблон под движок не сделать.
ИМХО
 
Назад
Сверху