[Продам] Продажа сим карт без паспорта!

kapper

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
81
Реакции
46
Собственно вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В продаже есть пока мегафоновские симки, позже появятся и другие операторы. По Питеру курьером могут доставить, по почте с предоплатой по всей России.
 
Дилеров хватает всех не позакрывают) Симки оформлены на на существующих левых людей, при таком способе симка не когда не будет заблокирована, так как сотовые операторы проверяют фактически только, существует ли этот человек по номеру паспорта, больше их не чего не волнует, вообще недавно можно симки было купить в автоматизированных автоматов Элекснет без паспорта, но лавочку прикрыли, хотя лазейка в законе ещё осталась. Так что с юридической тоски зрения продажа симок без документов, допустима.

Если я правильно понимаю, в другом регионе московская симка будет уже роумингом?

Роуминг 30 руб в месяц стоит, так что не так и накладно.
 
Дилеров хватает всех не позакрывают)
А кто говорил, что их закроют? Я сказал лишь, что их оштрафуют. А т.к. суммы штрафов будут не маленькие, найти продавца дилеру не составит труда. Найдут продавца - закроют лавочку. Да и количество самих дилеров, уверен, не так уж велико, чтобы не найти концов.

сотовые операторы проверяют фактически только, существует ли этот человек по номеру паспорта, больше их не чего не волнует
Откуда такая уверенность? Смею вас уверить, что вы заблуждаетесь: опсос-ов волнуют далеко не только данные договора.

с юридической тоски зрения продажа симок без документов, допустима.
Сможете показать статью закона, где это допустимо? Боюсь, что вряд ли, т.к. в России закон о связи пока такого не предусматривает.
Что же касается лазеек в законах, то конечно они есть и юридические службы большой тройки их активно используют в своей практике.

Добавлено через 8 минут
В общем, к чему это я все...

Левые симки у нас пока не перевелись - это факт. И скорее всего, переведутся не скоро.
Как долго будет жить указанный вами сервис - зависит только от активности службы безопасности конкретного оператора.

По ценам... Цены у вас далеко не самые выгодные. Если покупать оптом, то можно найти дешевле. Если поштучно, то 1-2 сим практически всегда можно купить на улице или в метро.
 
Я заказывал сим карты анонимную в России, я сам с Украины, но в тот прекрасный день очень нужна была симка России, человек которому я заказывал был мой знакомый, так он обьяснил что в России достать симку без паспортных данных очень, очень сложно, так что не спорьте ребята по поводу этих симок. Не зря такое сделала Российская федерация. Но и не скажу что если потрудится, то и анонимную можно купить симку.
 
У нас на местном форуме чел один продает, вроде никто пока не жаловался. Но цены там от 500 деревянных начинаются...
 
По просьбам трудящихся цены упали, так что торопитесь.:po:
 
Назад
Сверху