[Moved] продажа доменов тиц 10-30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nastena2005

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
54
Реакции
10
Описание проекта: продаю домены с тиц от 10 до 3000, доменные имена скину вам в аську, перевод домена в течении 5минут после оплаты, оплата с протекцией(клиенту страховка).
Возможна установка движков и выбор хостинга и тд
Доходы: сапа,майллинк и прочие, могу помочь с монетизацией, но это уже отдельно в личке

Расходы: только продление доменов 88 руб в год

Передача домена: пушем в ваш аккуант в течении 5 минут


Мои контакты аська 451989540 (пишите сразу покупка домена)
скайп maksim20056
 
очень интересное предложение, а даже у "надежных" людей могут оказаться свое промахи.
 
Ув Andy_ham, пиарить можете в чужой ветке, я не прошу за домены немысленые цены, и во всех случаях продаж еще никто не жаловался,на домены, второе как вариант, если и случится такое, то вывод из под агс за 1 ап не составит труда
Ув nastena2005, где вы увидели пиар? Я не продаю домены! я их покупаю, и немало,и под биржы ссылок, и под СДЛ, и высказал свое мнение исключительно как покупатель.
 
в связи со сложившейся ситуацией поясняю, у меня 2 ое детей и я не всегда смогу быстро отвечать на ваши вопросы, так что либо ждите, либо не стучите, в аське я постоянно но бывает что мне нужно отлучиться, так что имейте ввиду:mad:
 
постоянно в наличии , из не одной 100 доменов , не было ни одного возврата:)
 
nastena2005, всю тему перечитал и не понял - почем домены-то?
Или у вас прайс? Киньте в личку побольше информации, заинтересован.
 
Готов предложить пару десятков доменов для вывода из бана и АГС за 1 ап. Ваша цена?


эмм я вообще то продаю домены а не занимаюсь выводом из бана, пару десятков, я очень сомневаюсь что у вас хватит денег на мои услуги, не надо разводить здесь флуд. Хочется методу вывода гоу в аську продам недорого :)
 
в наличии постоянно, можно с сайтом под ключ
 
пожалуй апну давно не апала. Домены с тиц + сайт под ключ контакты выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху