[Продам] Продаю тему по поднятию ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин - баксов 200 может и пожертвовал бы... но 500 стрем, гарантий 0...

P.S> Если тема почти в паблике - то ей п-ц, и очень скоро...

Сколько тИЦ у сайта с чудобеками?
 

P.S. Ruganin, твой пост вовремя, вопрос благополучно закрыт, завтра получаю перевод от родственников на искомую сумму. Всем спасибо за внимание.
 
Тему только не сносите. Малоли что еще продавать будет. Ну там типа тема как PR 20 на коленке слобать....
 
  • Нравится
Реакции: glam
givvvago - я не просто так задавал свой вопрос прочитал твои ответы теперь у меня есть ощущение что твою "тему" я возможно знаю что неудевительно раз она в паблике.

Да и правда недумал что может быть такой эффект :D -непользовался и не проверял её скорее из принципа тк платное, платных тем я знаю немало :D. Платить такую сумму за простую увереность естественно я небуду.

Регистрация у тебя совсем недавно, других данных никаих - именно для этого нужен гарант форума или ты и Гризу не доверяеш ??

lift - абсолютно прав в последнее время seoинтернет просто захлеснула волна продавцов всяких тем. Продают, покупают и перепродают и большая часть из них "Лохпакет". а главная тема во всём этом это "создать свой лохпакет" и продавать.

Пока больше похоже на развод тк ябы лично продал чтонибудь из имеющихся проектов и не палилбы тему.
Готов рассмотреть вариант покупки сайта с переоформлением с адекватным доходом за указанную сумму.
Связь личка.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху