[Продам] Продам базу форумов для поднятия ТИЦ40+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sloneg

Писатель
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
7
Реакции
1
Продам собственной сборки для наращивания ТИЦ. Аналогов точно нигде не найдете.
В базе собраны сайты, позволяющие оставлять ссылки с них на свой ресурс. Все сайты находятся в Яндекс Каталоге. Отдача примерно 10-30 ТИЦ на 100 сайтов доноров.(Для сайта не из ЯК. Если сайт в ЯК, то отдача будет на порядок больше)
Всего в базе 400+ сайтов.
Также они разбиты по категориям ЯК. (Специально для владельцев сайтов с присвоенной тематикой )
Категории: отдых, развлечения, СМИ, спорт
В основном ТИЦ20 получается с сотки. Но я беру по минимуму.
Прогон по всей базе осуществляется на полуавтомате и по времени занимает порядка 5 часов. В результате минимальная отдача от базы 40 ТИЦ.
Т.к. минимальный ТИЦ 40 после 1-2 апов Яндекса, думаю цена в 40$ будет нормальной, + это отпугнет школьников, которые будут перепродвать за копейки. Первому покупателю делаю скидку 50%. Но с него отзыв
Всего будет продано 20 копий, дабы не засрать базу и сохранить ее эффект.
 
Может отфильтруеш мертвые? или где нельзя ссыль поставить. я тоже начинаю вручную проставлять. небольшой эфект есть но не по тицу а по выдаче - интернет магазин белый проект, какаято польза все таки есть от профилей.
 
ampkr, короче забил я на это неблагодарное дело.
Есть желание повозиться в рукопашную попробуй это
Сам только недавно нашёл, не копался.

 
Может отфильтруеш мертвые? или где нельзя ссыль поставить. я тоже начинаю вручную проставлять. небольшой эфект есть но не по тицу а по выдаче - интернет магазин белый проект, какаято польза все таки есть от профилей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху