[XP] Проблема с жестким диском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsanBosam

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
139
Реакции
11
Помогите пожалуйста у меня проблема с жестким диском при попытке войти в нужный мне диск выдается вот такая ошибка
CfcMR9QEMo.jpg
Но если выбрать нужный диск и нажать правой кнопкой на нем и выбрать открыть через Проводник нормально входит, скажите пожалуйста в чем проблема. Я уже перестанавливал ОС, не помогло (Сам хард не форматировал)
 
Подцепил виря.
Попробуй пройтись касперским и автораном. Прикрепляю к посту.
 

Вложения

  • anti_autorun.rar
    38,9 KB · Просмотры: 4
Спасибо большое помогло!
 
Также совет на будущее, пользоваться альтернативными файловыми менеджерами аля Total Commander.
В них можно сразу увидеть если появится какой нить авторан и грохнуть его вручную
 
Также совет на будущее, пользоваться альтернативными файловыми менеджерами аля Total Commander.
В них можно сразу увидеть если появится какой нить авторан и грохнуть его вручную
вручную грохнуть не получится, вирусы делают не дураки, эти автораны потом сразу же восстанавливаются...
можно вычислить вирус и удлалить его вручную, просто антивирус не всегда может найти все вирусы
 
правой кнопкой на диске и жмякай открыть )
далее удаляй autirun.inf в корне диска

успехов и не забудь провериться на вирусы!!!
 
удалив создай скрытую папку обозвав autorun.inf :) особенно помогает папки такого вида на флешке ;)
 
удалив создай скрытую папку обозвав autorun.inf :) особенно помогает папки такого вида на флешке ;)
совсем не понял для чего эта папка? что она делает? то чего защищает?

Добавлено через 30 секунд
правой кнопкой на диске и жмякай открыть )
далее удаляй autirun.inf в корне диска

успехов и не забудь провериться на вирусы!!!

так все равно новый авторун создаст вирус хоть скока не удалй его, пока сам вирус не удалишь..
 
создав папку autorun.inf или вообще с названием распространненых вирусов (host.exe и т.п.), обезопасишь себя, так как хрюша уже не позволит записать еще один файл с таким же именем, т.е. "вирусный" авторан уже не пропишется
довольно удобно держать такой набор папок на флешке, когда часто приходится подключатся к неизвестным ПК. мало ли :)
 
создав папку autorun.inf или вообще с названием распространненых вирусов (host.exe и т.п.), обезопасишь себя, так как хрюша уже не позволит записать еще один файл с таким же именем, т.е. "вирусный" авторан уже не пропишется
довольно удобно держать такой набор папок на флешке, когда часто приходится подключатся к неизвестным ПК. мало ли :)
во первых вирусный файл .inf а как твоя папка поможет этому я не знаю...
во вторых autorun.inf даже при правах тока чтение вирусу все равно удается его заменить))

так что это не выход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху