[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
А лучше всего сделать функционал - под заказ - собирать имейлы, телефоны - и потом информировать клиентов о поступлении товара. Как по мне, такой подход даст наилучший профит.
для этого не надо создавать функционал, а установить плагин уведомить о поступлении, и весь профит в таком случае, но тс спрашивала о другом
 
без модулей, есть настройка для товара - доступность для заказа: если отключить, то товар будет виден на витрине, но возможность заказать его будет недоступна покупателям, ну и в шаблоне подкорректировать перевод, так как выводится будет "товар в данный момент не доступен для заказа"
Это-то мне и надо, вот только в кратком описании пишет, что товар отсутствует. И это берется уже как переменная "outofstock"
У меня просто с двумя группами товара есть необходимость вывода определенных надписей: в одной - под заказ (товар сейчас поставляется только под заказ и ждать месяца 3-4), а во второй - более не поставляется в РФ. Свяжитесь с менеджером.
Как это сделать. Возможность оформить заказ на сайте на товар при этом не нужна. Кнопка " в корзину" не нужна.
 
Это-то мне и надо, вот только в кратком описании пишет, что товар отсутствует. И это берется уже как переменная "outofstock"
У меня просто с двумя группами товара есть необходимость вывода определенных надписей: в одной - под заказ (товар сейчас поставляется только под заказ и ждать месяца 3-4), а во второй - более не поставляется в РФ. Свяжитесь с менеджером.
Как это сделать. Возможность оформить заказ на сайте на товар при этом не нужна. Кнопка " в корзину" не нужна.
это все индивидуально в каждой теме дизайна, нужно смотреть исходный код, пишите в скайп :) не могу найти вас в списке)
 
Все добрый вечер!

Может кто в курсе как SS6 обновить на SS7 без лицензии?
SS6 всем хорош, но наличие мобильного приложения для iOS подкупает обновиться на семерку.
 
хехе, похоже никак, только за 5К (мне кажется там большая работа была проделана с интеграцией в моб. приложение и просто так несколькими файлами не обойтись, наверняка там через их сервера лицензия при коннекте проверяется). Сам вот тяну до конца мая, думаю, платить 5К или остаться на 6-ке. Пока тестирую в облаке у них...
 
Должны быть варианты)
У них все обновление выложено на гитхабе и наверняка можно как-то обновиться используя исключительно гит.
 
Просто скачайте архив и накатите сверху.. потом выполните инсталл с шагами 1,2. Но ради моб. приложения я бы не стал это делать, т.к. оно очень глючное. У меня настройки слетели на второй день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху