Модуль Приложение HackDev установка плагинов без лицензии

hoho script

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
192
Реакции
126
Приложение HackDev для Shop-script и Webasyst
v.2.0.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Скрытое содержимое для пользователя(ей): 1maker1, Nulledbius, NightHunter, Supershop, juvelir81, zverOK, evgenich759, dejavu18, matrix6666, bloodirain, ArryMan, garo, mras..ad
 
Последнее редактирование:
Интересное приложение, затестить бы его как нибудь :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
Данные о плагинах подгружает, но в инсталлере не даёт обновить (

Вы тестировали приложение?
 
Последнее редактирование модератором:
Данные о плагинах подгружает, но в инсталлере не даёт обновить (
Вообще то приложение доступно ограниченному количеству людей, которые его тестируют. Будем выяснять как оно попало к вам :)
А вам нужно читать детально описание и порядок работы.
Вы тестировали приложение?
Да, приложение тестировалось и работает. В том числе на вашем сайте.
 
Можете в ЛС написать? Попало ко мне через покупку с Вашего ресурса
 
Можете в ЛС написать? Попало ко мне через покупку с Вашего ресурса
К сожалению, данное приложение не продается, не продавалось и никогда не будет продаваться. Ведь в нем все суть nulled.
 
Не работает данное приложение, во всяком случае у меня не работает, перепробовал с пару десятков доменов и их хэшей ни у одной пары не появились платные приложения и плагины.
Как вариант возможно сервер не так настроен как нужно, возможно версия программного обеспечения не та, приложение попало в руки с одного из платных форумов из закрытой группы.

Автор научи пользоваться данным приложением, можно в личку.
 
Не работает данное приложение, во всяком случае у меня не работает, перепробовал с пару десятков доменов и их хэшей ни у одной пары не появились платные приложения и плагины.
Как вариант возможно сервер не так настроен как нужно, возможно версия программного обеспечения не та, приложение попало в руки с одного из платных форумов из закрытой группы.

Автор научи пользоваться данным приложением, можно в личку.
Данное приложение не предназначено для покупки или продажи. Распространяется исключительно бесплатно. Скачанное со сторонних площадок работать не будет.
Условия бесплатного получения приложения написано в топике.
 
Получить список лицензий стороннего сайта (сайта-конкурента) без identity_hash не получится ?

P.s у меня нет HackDev, нигде не скачивал и не покупал)
 
Назад
Сверху