PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

Спасибо тем кто выкладывал здесь модули бесплатно, вношу свою лепту для сообщества

Модуль One page checkout v.2.2.8 for PS 1.5
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а ты ни чего не путаешь вот инфа с сайта по модулю
j8gw.png
 
так а что за модуль-то? Если тот который я выложил, то


Ничего не путаете?
Та инфа была про 1.4 а OPC под 1.4 и под 1.5 разные версии и не совместимы, в общем я упустил что ты лепту внес...
 
А зачем такой модуль? Ведь можно описание, которое находится вверху, перенести вниз. Работы на 30 секунд. Или может я не правильно понял и ты хочешь еще одно описание добавить вниз?
дело в том что это описание прописывается атрибутом alt для ссылки категории в вертикальном меню.
Но это не самое плохое, плохо что в этом описании нельзя форматировать текст, то есть абзацы, заголовки и т.д.
При раскрутки это очень нужно, да и смотрится по человечески.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Существует ли какой-то модуль для улучшения встроенной статистики продаж магазина. На данный момент преста отображает в этой статистике общую сумму продажи, а хотелось бы, чтобы отображалась ровно та сума которая заработана. ТО есть из общей суммы заказа вычеталась бы цена доставки и закупочная цена. Буду благодарен за любые подсказки в решении задачи
 
Последнее редактирование:
дело в том что это описание прописывается атрибутом alt для ссылки категории в вертикальном меню.
Но это не самое плохое, плохо что в этом описании нельзя форматировать текст, то есть абзацы, заголовки и т.д.
При раскрутки это очень нужно, да и смотрится по человечески.

Если хочешь, то это alt описание в вертикальном меню можно вырезать и поставить редактор в админку для описания. Если тебе это интересно, то я могу тебе помочь в этом
 
Если хочешь, то это alt описание в вертикальном меню можно вырезать и поставить редактор в админку для описания. Если тебе это интересно, то я могу тебе помочь в этом
да, было бы неплохо. Напишите мне в скайп:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть PrestaPress, его уже раньше выкладывали. Но на всякий случай выложу еще раз
это допиленный престапресс под 1.4? или же версия от разработчика для 1.5?
Как-то пытался ставить допиленную версию - были проблемы, поэтому щас очкую))) Кто-нить ставил ее на 1.5.5? Работает?
Заранее спасибо за ответ!)
 
тоже в этом модуле заинтересован, может организовать складчину?

создал складчину для Модуль Cache Manager - Boost your Prestashop
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

подключайтесь кому интересно! Цену будем опускать до 500р как минимум
 
Задам вопрос повторно: Каким образом лучше организовать - Массовой обновление цен и количества товаров PrestaShop 1,5 (импорт-экспорт csv не вариант)
 
создал складчину для Модуль Cache Manager - Boost your Prestashop

подключайтесь кому интересно! Цену будем опускать до 500р как минимум

я бы точно принял участие в покупке этого модуля, но злостные админы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меня там заблокировали. думаю я такой неединственный.
готов перекупить после того как свершится сделка.
 
Назад
Сверху