[Предложение] Хайд по лайкам

Нужен ли хайд по лайкам?

  • Да, можно попробывать

    Голосов: 27 48,2%
  • Нет, хватает хайдов

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
а почему личшний гемор? внизу каждой мессаги есть сообщение типа, нравится вам и блаблабла, тоесть в в обработчике поста уже должен существовать признак, что пользователь лайкнул пост, + есть обработчик который сравнивает можно ли показывать хайд в зависимости от количества сообщений пользователя, тоесть, в принципе, вся информация уже есть, чтоб открыть такого типа хайд.

а вообще, такой функционал наверное больше добавляет репы человеку, который запостил что-то стоящее. не совсем уверен в том, что должно отдаваться только за спасибо, а что за больше чем лайк для сообщения.
 
Так ведь хайд в 0 сообщений, ставят для того, что бы "Гости" не видели скрытую информацию. :crazy:
Понимаю, но ведь эти гости зарегистрируются и чтобы увидеть пост им придётся еще и лайкнуть. :)
При условии, что автор поста, поставил хайд спасибо на этот пост.

Опять таки это придаст стимул и для новичков и для старичков. Если сделать среднюю статистику, то многие старички на 2 уровне. Сообщений у них достаточно, а вот лайков очень мало для перехода на следующий уовень.

а вообще, такой функционал наверное больше добавляет репы человеку, который запостил что-то стоящее. не совсем уверен в том, что должно отдаваться только за спасибо, а что за больше чем лайк для сообщения.
Правильно! Это и хотелось сказать, Лайки поднимут репу человеку, даже новички будут рады :)
 
Понимаю, но ведь эти гости зарегистрируются и чтобы увидеть пост им придётся еще и лайкнуть. :)
При условии, что автор поста, поставил хайд спасибо на этот пост.

Опять таки это придаст стимул и для новичков и для старичков. Если сделать среднюю статистику, то многие старички на 2 уровне. Сообщений у них достаточно, а вот лайков очень мало для перехода на следующий уовень.


Правильно! Это и хотелось сказать, Лайки поднимут репу человеку, даже новички будут рады :)
Ладно, флудите) Не буду вам мешать, но реализовано подобное однозначно не будет) :) Уже много было сказано по этому поводу...
 
лишний геморой, если честно. надо мне 20 или 200 хайдов глянуть, так постоянно лайкать?!
потом ретвитить или еще чего придумаем... категорически против, ИМХО!!!
что касаемо популярности, то это видно и так, количеством сообщений в них и постоянной активностью темы.
Вот ты засранец.... тебе впадлу поблагодарить юзера за полезный пост....
 
Понимаю, но ведь эти гости зарегистрируются и чтобы увидеть пост им придётся еще и лайкнуть. :)

Очень не нравятся мне такие сайты. Надо тогда вводить возможность лайк снять и чтобы в таком случае у пользователя не один лайк снимался, а 10 :-]
 
Вот ты засранец.... тебе впадлу поблагодарить юзера за полезный пост....
Если быть до конца откровенными, то у нас с Вами разность в возрасте в 2 раза, чтобы называть меня засранцем... все-таки какое-то уважение можно проявлять!
Что касаемо благодарности, то тогда переводить форум полностью на платную основу. Вот это я понимаю, благодарность. А по сему от своих слов не отказываюсь, лайки - геморрой!
А если адимины решат сделать лайки, то чего тогда спрашивать? Делайте без всяких опросов и не будет никакой сумятицы и разногласий.
 
Будут под лайк прятать херню.. чесслово.
 
Я против, сейчас лайки согласен ставятся редко, но зато по свободной воле и только в тех случаях если инфа понравилась, помогла или чел с ней согласен. Вот я к примеру, прочитать что-то или скачать могу ну на всякий случай, мало ли вдруг автор эту ссылку удалит. Но лайк поставлю, когда найду время опробовать и результат мне понравится, если не понравится - напишу что именно в топике. понравилось просто лайк. Пока не использовал/прочитал ничего не ставится. Если интересная ссылка на статью/сервис, аналогично - если стоит того чтобы в закладки добавить или зарегиться то лайк, елси нет, то нет. И в итоге получается, что лайками сейчас обозначеныф действительно интересные продукты. А будут все обозначены, и это будет эквивалентно будто их и вовсе нет.

Плохо то, что на этом движке не видно списка, кому лайк поставил. На старом было и было удобнее, я на некоторые темы не подписывался если лайк ставил за пост, раз всё равно можно было посмотреть в списке в профиле. А потом отключили и тем много потерялось...
 
Что касаемо благодарности, то тогда переводить форум полностью на платную основу. Вот это я понимаю, благодарность. А по сему от своих слов не отказываюсь, лайки - геморрой!
А если адимины решат сделать лайки, то чего тогда спрашивать? Делайте без всяких опросов и не будет никакой сумятицы и разногласий.
А поблагодарить автора поста, который выложил , что-то ценное получается не нужно ?
Тогда какой стимул выкладывать, если всё равно не поблагодарят ? Разве что набрать +1 сообщение.

Будут под лайк прятать херню.. чесслово.

Ну ведь часто и о простом хайде под 0-10 сообщений можно сказать тоже самое.

Я против, сейчас лайки согласен ставятся редко, но зато по свободной воле и только в тех случаях если инфа понравилась, помогла или чел с ней согласен. Вот я к примеру, прочитать что-то или скачать могу ну на всякий случай, мало ли вдруг автор эту ссылку удалит. Но лайк поставлю, когда найду время опробовать и результат мне понравится, если не понравится - напишу что именно в топике. понравилось просто лайк. Пока не использовал/прочитал ничего не ставится. Если интересная ссылка на статью/сервис, аналогично - если стоит того чтобы в закладки добавить или зарегиться то лайк, елси нет, то нет. И в итоге получается, что лайками сейчас обозначеныф действительно интересные продукты. А будут все обозначены, и это будет эквивалентно будто их и вовсе нет.

Плохо то, что на этом движке не видно списка, кому лайк поставил. На старом было и было удобнее, я на некоторые темы не подписывался если лайк ставил за пост, раз всё равно можно было посмотреть в списке в профиле. А потом отключили и тем много потерялось...

Ну вот, скачали ,а лайк не поставили, и как потом автору поста понимать продолжать ли поддержку темы, если ни лайков, ни ответов, а только более сотни скачиваний.
И да, а Вы знаете насколько трудно вылезти с первого уровня ? Моё предложение направлено на облегчение перехода на следующий уровень для всех, в том числе для старичков. Ведь многие не ставят лайки новичку, хотя на самом деле, то что он запостил ценное, актуальное и т.п.

Если сделать среднюю статистику, то многие старички на 2 уровне. Сообщений у них достаточно, а вот лайков очень мало для перехода на следующий уовень.
 
Назад
Сверху