Скрипт Post Affiliate Pro 4.5.83.1 (nulled)

Гибкая это понятно, интересует кто нибудь реализовывал именно смс-оплату и насколько это сложно?
 
ссылка не работает, перезалейте плз заново
 
Автор плиз перезалей раздачу...
очеееень надо
 
Проверил версии 4.5 (нуленая) и 4.7 не зануленая. В обеих версия подозрение на шеллы:
Найдены сигнатуры шелл-скрипта. Подозрение на вредоносный скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
for ($i=$maxid; $i >= 0; $i--) { $ctm = $this->transfmatrix[$i]; if (i|sset($ctm['a'])) { $x = $x * $this->k; $y = ($this->h - $y) * $this
и здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ini_set('session.use_cookies', true); @ini_set('magic_quotes_runtime', false); @|ini_set('magic_quotes_gpc', true); @ini_set('session.use_trans_sid', false); @i
Сам я в безопасности только начинаю разбираться, может кто подскажет действительно шеллы или Ай-болит не правильно находит?
 
Доброго времени суток, вобщем не смог я дождаться, пока наберу сообщения и увижу хайд для версии 4.5.88.2 и обнулил 4.7.13.2 Pro по методу 2nick и автора топика. Прошу тех, кто будет пользоваться моей версией написать не замечены ли в процессе использования баги. Установилось на локали с первого раза без всяких проблем, в админку попал. Для установки вводите любой ключ.
Ссылка для скачивания:

Ссылка мертва. Есть возможность перезалить?
 
Проверил версии 4.5 (нуленая) и 4.7 не зануленая. В обеих версия подозрение на шеллы:
Найдены сигнатуры шелл-скрипта. Подозрение на вредоносный скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
for ($i=$maxid; $i >= 0; $i--) { $ctm = $this->transfmatrix[$i]; if (i|sset($ctm['a'])) { $x = $x * $this->k; $y = ($this->h - $y) * $this
и здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ini_set('session.use_cookies', true); @ini_set('magic_quotes_runtime', false); @|ini_set('magic_quotes_gpc', true); @ini_set('session.use_trans_sid', false); @i
Сам я в безопасности только начинаю разбираться, может кто подскажет действительно шеллы или Ай-болит не правильно находит?
Версии 4.7 и 4.9.5.4 были полученны мною с серверов разработчика, от себя ничего не дописывал, собственно если это стучалка отпишитесь
 
Я столкнулся с проблемой, в любой взломанной версии при активации функций в панели управления(мерчант) у аффилиата функция не активируется и выскакивает ошибка "Gpf_Plugins_PluginsList->deactivate()" при чём я протестировал это на всех версиях начиная с 4.5.83, естественно в официальной демке такого нет, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, то как решить? Спасибо.

UPD. Разобрался сам. Дело в том, что версия 4.5.83.1 с этой ветки не до конца доломана(насчёт других незнаю, хайда не хватает) донуллил последнюю версию 4.9.5.4 полностью, теперь проблем возникнуть 100% не должно, качаем:

У меня установлена версия 4.5.83.1, как можно проверить полностью доломана ветка или нет, то есть как можно определить это? Вы можете проверить это на самом сайте? спасибо
 
У меня установлена версия 4.5.83.1, как можно проверить полностью доломана ветка или нет, то есть как можно определить это? Вы можете проверить это на самом сайте? спасибо
активируй функции и открой панель аффилиата, посмотри сыпятся ли ошибки при открытии, если да, то в в папке affiliates/scripts(если не ошибаюсь)не убранна проверка лицензии.
 
Так-же могу выложить сюда архив с версией 5.0.6.2 НО алгоритм шифрования частично сменён, а так-же весь скрипт полностью обфусцирован ионкубом =( Есть ли в топике гуру, способные разобраться с этим?
 
выложи, посмотрю что можно сделать
 
Назад
Сверху