[Каталоги] Посоветуйте скрипт каталога

у меня не пошел scripto, хоть и стоит zend. Пробовал установить бесплатную версию..
Fatal error: Unable to read 41643 bytes in /home/ччч/ччч.чч/docs/modules/smarty/libs/Smarty_Compiler.class.php on line 0

Нужно закачивать файлы в бинарном режиме (настраивается в фтп). Т.к. кодированные файлы , так у Вас ни один скрипт не запустится )

Личку почистил.
 
FairLinks пустой скрипт ссылок много ,а ТИЦ совсем не изменяется
 
Значит такие ссылки:) FairLinks тут совершенно не причем.
вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил пофиксенный (как мне кажется) madeUp каталог чтоб обратки считались
добавил коды бирж
пользуйтесь на здоровье, или критикуйте, мож чего подправим
 
Благодарен! Данная тема очень сильно помогла! так как органиазией файлового архива занимаюсь
 
FairLinks неплохой, но нет в ней функции делать вип ссылки.
 
Когда то купил лицензию scripto и не смотря на то что реально скриптик громоздкий и не шустрый но до сих пор не нашел лучшей замены ему, что мне нравиться это отличная индексация Яшей, это радует, да и всевозможные настройки тоже плюс.
 
Скажите, в каталогах можно организовать фото галерею с описанием товара,
просто не хочется из движка магазина переделывать вот и хочу использовать какой-то каталог для организации показа позиций ???
 
Скажите, в каталогах можно организовать фото галерею с описанием товара,
просто не хочется из движка магазина переделывать вот и хочу использовать какой-то каталог для организации показа позиций ???

Можно в Scripto сделать , но нужно будет тоже немного дорабатывать. Если интересно - пишите мне dmitry@scripto.ru
 
Привет Всем!
Где можно найти зануленный каталог ссылок ? Что интересно, просят огромные деньги (
 
Назад
Сверху