[XP] Посоветуйте сборку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставь не сборку, а обычнуЮ, сам все навешаешь, а одна из самых качественных и навороченных сборок, это как ни крути, зверюга). Но себе ставлю только чистую
 
а мне нравится Zver CD , вырезаю оттуда барахло ввиде тем - и очень прилично всё работает :tcl:
 
можеш попробовать сборку от SamLab. А вообще - чистая рулит или же своя сборка. Я свою сборку слепил, доработал, ввинде дополнительно наустанавливал всего, что надо, «заакронисил» образ и живу спокойно.
 
А у меня стоит windows extreme edition...само + то что не перегружена всяким софтом не нужным, и не жрет много ресурсов(у меня комп не 4 ядра и не 2;))
 
Еще лучше создать свою сборку, потестить ее хорошо. Я вот создал свою, программ накидал по стандарту (дрова, офис, архиватор, командер, броузер так как IE это не броузер, ну и там куча всего) всем своим ставлю, (тьфу тьфу тьфу) никто еще не жаловался.
 
Еще лучше создать свою сборку, потестить ее хорошо. Я вот создал свою, программ накидал по стандарту (дрова, офис, архиватор, командер, броузер так как IE это не броузер, ну и там куча всего) всем своим ставлю, (тьфу тьфу тьфу) никто еще не жаловался.

поддерживаю, лучше либо просто винду сп3 без сборок либо сам делаешь какой нить программой как nlite и все
 
Ставлю всегда XTremeCDv9.8.20a (именно эту версию) и дома и наработе более 50 компов всё пашет на ура.
 
Стояла сборка, постоянно отрубался инет и без перезагрузки никак. Хотел бы тоже качественную сборочку найти!
 
Больше года Зверь стоит и никаких особых нареканий, тока по мелочи: виста эмуляторы глючит, эксплорер в глюк уходит - так просто рестартнуть его и все.
А вообще любая винда, при активной эксплуатации, гарантированно деградирует за 1-1,5 года. Так что сам подбираю свежачок...
 
Поставил себе недавно Best 2009 - пока что не о чем не жалею убрал лишнее барахло типа, сайдабара висты и все в поряде ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху