Посоветуйте программу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столько разных программ. А нет единого выбора. А какими редакторами пользуются администрация?
 
Программа для PHP

Используй PHP Expert Editor 4.0 отличная програ подсветка PHP и html тэги, думаю тебе понравится
 
Можешь попробовать Dreamweaver последний, там в настройках есть функция чтоб задавать цвета в коде... Да и вообще неплохая программулина... ИМХО :)
 
Самая лучшая прога для редактирования тестов особенно на unix сервере - vim. Настоятельно рекомендую посмотреть, в ней работать после видового GUI непривычно, но когда въедешь в ее мощь - ничем другим пользоваться не захочешь.
Чтобы легче разобраться с vim рекомендую прочитать книгу, правда на английском языке.
 
Редактор группы файлов!

Ребята подскажите программу в которой можно указать папку со скриптом, а она проверит все файлы на наличие переменной или какой-нить комбинации. Т.е. хотя бы поиск чтоб рулил. Хотел сделать стандартным поиском, а он в .php файлах не ищет.
------------------------------------------------------------

Редактора не нашел, но поиск довольно таки хорошо реализован в Total Commander 7.01 он не стал брезговать PHP файлами и показал в каких файлах имеется нужная переменная.
 
Ребята подскажите программу в которой можно указать папку со скриптом, а она проверит все файлы на наличие переменной или какой-нить комбинации. Т.е. хотя бы поиск чтоб рулил. Хотел сделать стандартным поиском, а он в .php файлах не ищет.
------------------------------------------------------------
Редактора не нашел, но поиск довольно таки хорошо реализован в Total Commander 7.01 он не стал брезговать PHP файлами и показал в каких файлах имеется нужная переменная.
в дриме такая возможность есть
 
Используй PHP Expert Editor 4.0
И подсветка разных тегов, и создание проектов...
Программа платная! но для русских юзеров регистрация на сайте беслатная (года 3 назад так было)
 
На мой взгляд лучшие дебагинг в Nuspere PHPED
правда по дисплею методов класса надо доработать немного создателю проги.
И глобальные переменные объявленные define() показываются только в watches

а в целок крутаю прога
Ищу версию 5,2
За помощь буду признателен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху