[XP] Посоветуйте плз сниффер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paligraff

Создатель
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
22
Реакции
4
Вот решил проверить какие программы на компе куда и когда конектятся.
Полазил по Гуглу и ненашел внятной информации, только и смог выяснить что нужная программа сниффером называется. Если кто может посоветовать программу которая следит за всеми процессами которые в инет ломятся с подробным отчетом о их действии не только по IP, но и по времени буду очень благодарен.
И чтобы можна было посмотреть результаты по одной выбранной ранее программе тоже.

Надеюсь нормально описал свою просьбу, а то вечно с этим проблеммы:ah:
Спасибо заранее!!! :bc:
 
Такая программа называется фаерволом :D
А снифер для другого придуман ;)
 
Такая программа называется фаерволом :D
А снифер для другого придуман ;)

Не нужно путать фаервол и снифер, с помощью сниферов, можно перехватывать пакеты по сетям, вытаскивать пароли и т.п. А так же сниффером можно буквально детально воссоздать что же делал пользователь, кому писал, какой программой почтовой пользовался и много чего еще. Я юзал Iris Network Traffic Analyzer - очень хороший снифер, но это давно уже было.
 
Не нужно путать фаервол и снифер
Я чёт понять не могу - эта реплика адресована мне или ТС?
Судя по смыслу - ТС, судя по откоченому - мне. Я в недоумении. :eek:
 
2 PHP_Master Что такое фаервол я вкурсе, только с нодом они неочень дружат, нод ругается (во всяком случае на Agnitum), да и нормально проследить чего куда и как с фаерволом неочень выходит (скорее всего у меня ума нехватает:ah:).
SergeiSP Большой рахмат!!!:ay:
Iris Network Traffic Analyzer - На сегодняшний день, самый крутой снифер и мониторинг трафика. Очень легкие настройки, перехватывает все. Полезно знать, что проходит во время нашего серфинга. Можно мониторить как и весь трафик так и отдельные программы.
именно последняя функция про мониторинг программ мне и нужна.
 
SmartSniff v.1.36
Wireshark v 0.99.7
CommView
Ufasoft Sniffer v4.1.116
IEInspector HTTP Analyzer Full Edition V3.2.1.110
SoftX HTTP Debugger Pro v2.3
и.т.д
xakepy.ru/showthread.php?t=36994
 
2 PHP_Master Что такое фаервол я вкурсе, только с нодом они неочень дружат, нод ругается (во всяком случае на Agnitum), да и нормально проследить чего куда и как с фаерволом неочень выходит (скорее всего у меня ума нехватает:ah:).
И ты думаешь что хватит ума на то чтобы разобраться с сниффером ? :D

ethereal попробуй
 
И ты думаешь что хватит ума на то чтобы разобраться с сниффером ? :D

ethereal попробуй
во всяком случае попробую, а тебе наверное было что сказать в ответ на мою просьбу в начале темы, только видать забыл, когда увидел что можна показать какой ты умный и острый на язык:at:
 
Esset smart security - как раз будет и файрфол и антивирус, показывает сетевую активность, снифер для других целей нужен
 
Для этих целей нужно использовать WireShark, он следит и соответственно дает инфу о каждом пакете, который вы отправляете или получаете! Программа бесплатная.. ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху