[Помощь] посоветуйте движок CRM для интернет магазина в который можно интегрировать с 1С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мда уж, куда катиться этот мир, движок для CRM !!! ноу хау !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ещё на сраной 1С, могила тебе php-шная xD ссори конечно, но у тебя знаний не так много так как ты берёшь галимый кал(не в обиду).
P.S: одни чудики извращаются над досками и гавнокодят там в них потом заходишь на саму доску жмёшь просмотр исходного кода страницы, и в цирк ходить не надо иговорят а почему она плохо индексируется ботами??? Другие страдают таким гавном как ты на 1С что то пытаются внедрить ахахахах ржач реально. После такого гавно кода всё ломается на ура, и утечка идёт глобальная.
ты отчасти прав/а но тут все зависит от скупости руководства
 
всё зависит от самого тебя, а не от руководства, как ты себя преподнёс, а так смотри в сторону Laravel или Vue.js все делают на них CRM
все зависит то того как хотят они тратить деньги на нужды. (мой шеф утопил айфон 11 вот ждет выпуск нового. я ему сказал купи другой не переплачивай за бренд. нет это престиж. я ему купи тогда вирту жаба давит за самый дешевый 3500уе отдавать).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху