Пошаговое руководство: "Как зарегистрировать бесплатно домен org.ua?"

Пытаюсь зарегать домены с разных ip, почтовых ящиков, на разные хостинги.
Везде одна и та же ошибка: Error: Перевищено ліміт.
У кого то ещё получается зарегать орг.уа?
Никогда не возникало проблем. Использовал мыло гугла (несмотря на то, что очередность рассмотрения заявок при использовании бесплатного мыла отодвигается в конец) зарегил домен за несколько минут.
Правда отказался принимать DNS американского сервера, но ничего )
 
А безкоштовного хостингу ніхто не знає ? щоб затестувати.
Смотря что ты хочеш затестить -поищи на сайте тему про бесплатные хостинги, там всякие есть и даже те которые предоставляют МУСкул. От себя могу для теста порекомендовать .
 
а разе орг юа еще можно прикручивать к бесплатному хостингу?
 
Gomep прав. сейчас уже нельзя. блек-лист увеличивается и увеличивается - очень много даже платных хостингов в него попадает, не говоря уже про бесплатные. + даже перенести ранее зареген домен на бесплатный хостинг не получится
 
Поиск хостинга должен быть без поддержки php, и не с первой стр. выдачи.
Я регистрирую успешно по сей день домены. Даже один русский бесплатный хостер нормально проходит.

Говорить конкретно какие хостеры не хочу по причине понятной. Но принцип поиска по кот. искала - такой.
 
Пытаюсь зарегестрировать домен ORG.UA получаю ответ:
....
** Error: Ця реєстрація адміністративно заблокована.
--------[ Технічна перевірка ]--------
-- Не встановлена технічна правильність заявки
...

Заявка правильно составлена.

В чем причина может быть? Может ДНС занесен черный список?
 
Ящик должен быть в зоне уникальной плюс да, днс. Все бесплатные и фри хосты с поддержкой php скорее всего в черном списке, поэтому ищите там, где нет толпы либо еще один вариант: просто хостера доменов.
 
орг.уа теперь очень сложно регнуть,а регионалки - сколькоко хочеш
 
А домены org.ua на сайте nic.ua кто-нибудь регистрировал?
Я зарегистрировал себе домен org.ua и в качестве ДНС серверов указал сервера nic.ua, всё прошло гладко. Я на nic.ua был заранее зарегистрирован и для регистрации домена я заказал услугу "Управляемые NS" на три месяца бесплатно. После того как истекли эти три месяца, домен ещё какое-то время висел в воздухе (nic.ua уже услуг не предоставлял, но домен не отобрали), а когда я определился с хостингом, то просто изменил ДНС и всё (пользуюсь доменом по сегодняшний день). Была проблема, на которой хочу обратить ваше внимание. Когда nic.ua перестал предоставлять услуги, я пытался изменить записи ДНС на ДНС всяких бесплатных хостингов, в том числе и byethost, но Хостмастер, не давал этой возможности, писал, что эти ДНС занесены в чёрный список, так что пришлось перейти на платный хостинг.
 
Назад
Сверху