Помогите сделать хитрый редирект через Htaccess файл

kALIAn

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2006
Сообщения
96
Реакции
115
Здравствуйте друзья! Нужна помощь по созданию хитрого редиректа для моего партнерского сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нужно чтобы посетители которые попадают на мой сайт из конкретной рефферер ссылки (битлы) автоматически перенаправлялись на сайт рекламодателя, при этом если зайти на эту мою страничку любым другим способом редиректа не должно быть.
Я плясал над файлом htaccess но добиться желаемого результата не получается.
Мне важно чтобы рекламодатель видел рефферер ссылку с моего сайта с конкретных страниц и не заподозрил что посетитель прошел из другого сайта через мой к нему нон стоп. Спасибо вам большое
 
Лучше сделай Landing Page хорошую, чтобы у посетителя было желание перейти по ссылке.
 
Последнее редактирование:
Так нельзя, разве что если у тебя есть списки IP модераторов рекламодателей, для которых данное правило не будет действовать. Лучше сделай Landing Page хорошую, чтобы у посетителя было желание перейти по ссылке.
Тем методом который я запланировал желание переходить по ссылке у посетителя не будет. Главная задача - отправить посетителя на сайт рекламодателя через мой сайт, чтобы рекламодатель видел реферер от меня. Огромное количество этих посетителей будет делать там покупки в тот же день, но уже другого товара через мою ссылку (куки действуют в течении 24 часов).
Может сможешь тогда помочь решить такую задачку:

Это стандартный файл htaccess в вордпрес:
=============================
# BEGIN WordPress
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
</IfModule>
# END WordPress
=============================
Нужно вставить правильно эту строку в этот файл чтобы редирект работал

ErrorDocument 404 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если я оставляю только ее и удаляю стандартные строки которые выше, тогда открывается только главная страница сайта, но редирект работает. Но, если я ее вставляю где угодно в вышеописанные строки тогда редирект не работает.

P.S. Мне нужно чтобы конкретная ссылка которую я создам в битлы сервисе на любую несуществующую страницу моего сайта перенаправлялась на другой сайт (рекламодателя) который я задам в строке ErrorDocument 404. Спасибо!
 
Чтобы не ломать WP, проще создать свою страницу для обработки ошибки 404:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У метода с 404 ошибкой есть один минус. Рекламодатель увидит, что переход был с такого-то сайта и такой-то конкретной страницы, перейдет на неё и спалит всю схему.
 
У метода с 404 ошибкой есть один минус. Рекламодатель увидит, что переход был с такого-то сайта и такой-то конкретной страницы, перейдет на неё и спалит всю схему.
Я сейчас делаю через редирект тестирую все дело

redirect /product Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сделал как бы одностраничный сайт, туда пару товаров для глаза закинул, и тестирую, смотрю реферер через статистику одной CPA, пока что если напрямую вводить ссылку на мой товар то в статистике видно реферер что пришли с главной странички моего сайта, но если я через битлы захожу, то реферер пусто. В любом случае спс за помощь.
 
$(document).ready(function() { window.location="reklamodatel";})
и выводить, только если в get что-то.
(т.е. если reklamodatel зайдет по прямой ссылке, то не увидит js

также можно докрутить:
при загрузке страницы имитировать движении курсора и клик
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху