[Помощь] Помогите с подбором CMS

Добрый день. Подскажите, на чем проще реализовать вот такой каталог . Суть есть поставщики, товары. При выборе фильтров, появляется товары: название, цена и поставщик (нужен переход на сайт поставщика) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подобный каталог можно сделать практически на любой CMS. Если нужно что то попроще и бесплатное то WordPress или Magento 2.
 
Это же платный вариант oscommerce с доработками и добавленными модулями, актуальными для РФ? Или я путаю?
Мне попадался один магазин на этой поделке лет 10 назад (Vamshop). На тот момент код был жутковат местами и неоптимизирован. И самые позорные места были заэнкожены ioncube
Крайне не рекомендую, как и osCommerce
 
а где глянуть статистику по популярности движков в мире?
 
Opencart, хороший движек для средненького магазина.
 
Преста, по сравнению с опенкартом сырая и глючная на мой взгляд... еще modx можно рассмотреть, но он достаточно сложный, а еще Magento CMS. но она тоже сложная
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Преста, по сравнению с опенкартом сырая и глючная на мой взгляд... еще modx можно рассмотреть, но он достаточно сложный, а еще Magento CMS. но она тоже сложная

свежая Преста 1.7.6.8 очень хороша и по скорости-безопасности и по SEO

а скоро выйдет релиз Prestashop 1.7.7.х (и чуть позже 1.8) - там вообще красота технологий

рекомендую
 
Я бы на wordpress не делал бы, есть красивые шаблоны, но когда для больших проектов не подходят - грузятся медленно. Лучше делать на opencart, или на Joomla.
 
Назад
Сверху