Помогите раскодировать файл

saymong

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
610
Реакции
430
Здравствуйте. В скрипте нашел файл. Он находится в папке cgi-bin. Написан на PERL
В нем (из-за него) постоянно выходят ошибки и подправить ничего невозможно т.к. закодирован (набор бессмысленных цифр и букв)
Помогите раскодировать его или напишите решение.
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • config.zip
    24,4 KB · Просмотры: 47
решение с одного из форумов
gcc, я читал на perlmonks, что такие скрипты раскодируются на ура. Нужен такой же модуль и STDOUT прописать в файл.
К тому же мне нужен exe-шник с включенным в него интерпретатором, чтобы запускать на машинах, где нет Perl.
 
универсального нет дешифратора
 
1. Уберите все переносы строк \n
2. Где то у вас в скрипте должен быть дешифратор по ходу это что то простое из семейства Base64.
3. Про шерстите все файлы на наличие ссылок на этот файл - там и должна быть формула для расшифровки.
4. В инете нет ничего подобного - значить там уникальный код который возможно выдается персонально при скачивании скрипта.
 
Всем привет.
Не знаю жива еще тема, но тем не менее, помогите раскодировать файлик
 

Вложения

  • calltrap_core.zip
    75,6 KB · Просмотры: 20
Тебе уже отвечали по поводу расскодирования выше
 
из скрипта:
echo('Site error: the file <b>'.__FILE__.'</b> requires the ionCube PHP Loader '.basename($__ln).' to be installed by the website operator. If you are the website operator please use the <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">ionCube Loader Wizard</a> to assist with installation.');exit(199);
IONCube и есть "дешифратор"
 
Назад
Сверху