Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

Сразу после того, как догадаетесь написать в какой стране магазин и в какой зоне сайт.
Мы не просто помогаем с именем сайта, но и чекаем на незанятость.
Сори, страна Украина, домен планируется *.com.ua - это, видимо самый подходящий. просто *.ua сложно, а остальные как-то на слух не очень.
 
страна Украина, домен планируется *.com.ua
Упс, с этим я пас. Не знаю групповой чекалки по com.ua, а по одному долго и нудно.
Там у Вас вроде и i.ua, net.ua и т.п. есть, но я как-то с подозрением к доменам 3 уровня отношусь.
Имхо лучше домен второго уровня (есть даже бесплатный .cc), чем платный 3 уровня где бы то ни было.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): diakonevgeniy
 
Последнее редактирование:
Имхо лучше домен второго уровня (есть даже бесплатный .cc), чем платный 3 уровня где бы то ни было.
Вы так думаете? Я наоборот считал - что если будет com.ua - значит ворде-бы как регионально будет уже относиться к Украине, соответственно поисковикам уже будет лучше и правильнее выдавать в поиске, или я ошибаюсь?
 
Вы так думаете? Я наоборот считал - что если будет com.ua - значит ворде-бы как регионально будет уже относиться к Украине, соответственно поисковикам уже будет лучше и правильнее выдавать в поиске, или я ошибаюсь?
Сейчас можно зайти в управление доменом в вебмастере поисковика и привязать к региону.
У меня например домен .com, а указывает на Беларусь.
Притом, смотри: я купил, допустим — mydomen.com
И могу БЕСПЛАТНО наделать 100500 доменов 3 уровня — wow.mydomen.com hello.mydomen.com i.mydomen.com и вообще как угодно, все они мои и все для меня свободны.
А Вы домены 3 уровня покупаете — загнали нехорошие люди своими правилами в эти условия. А сами банально деньги на чужом несчастье зарабатывают — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я бы не платил, но дело Ваше.
 
Последнее редактирование:
otelinamore.ru
otelhotel.ru
hoteliotdyh.ru
poberezje.ru
relaxtosea.ru
relaxwater.ru
tosouth.ru
morezdet.ru
otdyhzdet.ru
tutmore.ru
mynamore.ru

Всё это шелупень для микро сайтов-однодневок, если хотите делать СДЛ то название должно запоминаться, я бы вам предложил не заморачиваться с SEO-доверием к названию домена, а думать о домене с названием компании. Например AgavaMore.ru или AlterroMore.ru ну и подобное, сейчас поисковикам можно задавать в настройках вэбмастера как отображать доменное имя.

Может кто-то поделится оригинальной идеей для интернет-магазина, который торгует вело-мото-квадрик-трактор-резиной, запчасти, аккумуляторы, мото-экипировка и т.п.?
autoreductor.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Сайт с описанием видов работы в интернете, с реферальными ссылками. Как то так. Регистратор предлагает домены info, pro, top. Привязки к региону не будет. Какой домен лучше взять ?
 
Последнее редактирование:
Вопрос снимается. Заказал себе info. Спасибо кто ответил.
 
torussian.ru
kupivmeste.ru
buytorussia.ru
Ваш домен kupivmeste.ru очень понравился, но быстрые "амиго" застолбили его в две секунды. Тема не закрыта: нужен домен совместные покупки, можно форум для мам (зона ru? ,без "-").
 
Ваш домен kupivmeste.ru очень понравился, но быстрые "амиго" застолбили его в две секунды. Тема не закрыта: нужен домен совместные покупки, можно форум для мам (зона ru? ,без "-").
Ну так надо меньше думать, видите — на этом форуме тоже кто-то подсуетился;)
Ниша достаточно подогретая, враг не дремлет!
Осталось очень мало хорошего.
Но кое-что удалось найти.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Удачи, не зевайте в этот раз!
 
Назад
Сверху