Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

Как насчет webstroitel или sitexpert
 
не путай домены .ru и .рф
Да, что-то я проглядел, что речь идёт о разных зонах (( Тут я согласен, домены .рф - не лучший вариант для основного сайта. Но в качестве рекламного .рф очень даже ничего: название сайта, написанное крупными буквами и кириллицей, элементарно считывается с борта проезжающего фургона. А дальше дело за переадресацией.
 
Да, что-то я проглядел, что речь идёт о разных зонах (( Тут я согласен, домены .рф - не лучший вариант для основного сайта. Но в качестве рекламного .рф очень даже ничего: название сайта, написанное крупными буквами и кириллицей, элементарно считывается с борта проезжающего фургона. А дальше дело за переадресацией.
В принципе да, тоже правильные мысли
 
Здравствуйте, открываем местный интернет магазин брендовой (nike, adidas, reebok...) спортивной одежды, обуви и аксессуаров. На ум приходит sportex.ru может есть что нибудь оригинальнее? Заранее спасибо
 
Здравствуйте, открываем местный интернет магазин брендовой (nike, adidas, reebok...) спортивной одежды, обуви и аксессуаров. На ум приходит sportex.ru может есть что нибудь оригинальнее? Заранее спасибо
Что же вы не указали предпочтительную доменную зону?
Мне на ум пришло 100500 названий, но из-за отсутствия подробностей напишу только первые 11 :)
dress-sport.ru
dresssport.ru
local-sport.ru
sport-clothing.ru
sport-dress.ru
sport-garment.ru
sport-garments.ru
sport-it.ru
sport-raiment.ru
sportgarments.ru
sportraiment.ru
 
Спасибо большое. Хочется чего нибудь короткого чтоб на языке вертелся)) И ориентируемся больше на мужскую часть населения. В зоне ру.
 
Спасибо большое.
Для этого есть кнопка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочется чего нибудь короткого чтоб на языке вертелся)) И ориентируемся больше на мужскую часть населения. В зоне ру.
Выбирайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В принципе да, тоже правильные мысли

А переадресация не влияет на робота Яндекса, не попадешь под какие-нибудь фильтры из-за неё? К самого два домена - с РФ переадресовывается на Ru
 
Назад
Сверху