[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй ShopOS
 
Что можете посоветовать ..

Цель Интернет Магазин Компьютерной техники
Основные критерии
генерация Счет-Фактуры
Возможность оплаты через веб моней
Импорт из Exel
 
Добрый вечер. Увидел в сети движок magento. Читал что для русских магазинов он не очень. Что вы скажете по нему, а то у меня щас выбор стоит webasyst или magento
 
Что можете посоветовать ..
Цель Интернет Магазин Компьютерной техники
Основные критерии
генерация Счет-Фактуры
Возможность оплаты через веб моней
Импорт из Exel

посмотрите vamshop, скачать можно с торрента, там присутствуют все перечисленные вами требования




 
Добрый день! Что посоветуете с бесплатных или платных движков для интернет магазина электроники. До этого пользовался Joomla+VirtuMart! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Сейчас думаю открывать новый проект и продавать там всякую белеберду! Нужен движок красивый и функциональный! Ваншопы и шопскрипты непридлагать(Очень страшные вещи).
 
Посоветуйте несколько бесплатных движков интернет магазина.

Требования самые простые:
Товары могут быть в наличии если нет то возможность заказать под заказ. Оформление заказа - данные клиента передаются менеджеру.
Еще что бы модуль купонов и скидки в т.ч. накопительной.

Чем проще тем лучше, могу и сам написать но времени в обрез.
 
Нужен интернет магазин, чтобы были предложения о товаре от разных продавцов, т.е. грубо говоря каталог инет магазинов+инет магазин, что-то типо амазон ;)
 
подскажите cms,нужно,чтобы была возможность электронной оплаты,доставка товара на почту после оплаты(если это цифровой товар,пин коды,кеи и т.п),возможность предзаказа

зы по функционалу,как пример direct.cod.ru т.п
 
подскажите cms,нужно,чтобы была возможность электронной оплаты,доставка товара на почту после оплаты(если это цифровой товар,пин коды,кеи и т.п),возможность предзаказа

зы по функционалу,как пример direct.cod.ru т.п
Из бесплатных я бы остановился на связке Virtuemart + Joomla, так как виртуемарт позволяет продавать цифровые товары, плюс виртуемарта - огромный комплект способов оплаты и доставки.
Так же можно посмотреть и на Joomshopping
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху