[Помощь] Помогите определить движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите определить

Помогите определить движок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
самопис или можно такое-же скомпоновать?
ИНТЕРЕСУЕТ именно пошаговое заполнение, вроде как обьявление,но оригинально построено. ПОМОГИТЕ
 
Помогите определить движок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,
самопис или можно такое-же скомпоновать?
ИНТЕРЕСУЕТ именно пошаговое заполнение, вроде как обьявление,но оригинально построено. ПОМОГИТЕ
Так там вроде просто java-скриптом форма обрамлена, потому и пошаговая... Ее судя по всему оч даже не сложно закопипастить - весь код отображен... движком тут вроде и не пахнет, потому как все сводится к работе с емейлом... отправил формой заказ... получил через несколько часов ответ... данные никак не обрабатываются в момент оформления %) абракадабру всякую повводил - запрос отправил :)

Добавлено через 22 минуты
Подскажите, пожалуйста:
*** скрытое содержание ***
Или самописный?

Вот это я посмеялся так посмеялся ))) Добро пожаловать в закрома:



И это я за 10 минут тыканья подобрал... про безопастность сайта там видимо и не слышали )))
 
Помогите пожалуйста определить на чем разработан сайт :

Подозреваю, что Битрикс, но что то по коду не вижу папки /bitrix/ ... да и некоторые совпадения с DLE в коде смутило.
 
- или чего-то я не понимаю... или сообщение надо удалить )

У тебя ж в урле написано "com_virtuemart"
?

Добавлено через 5 минут

вот

fotos.ua

сорри за повтор... эт не на джумле случайно ?

:confused:
 
А это что за скрипт?
*** скрытое содержание ***

Очень похож на самопис:
Код:
http://cherkassy.novatek.com.ua/admin/login.aspx
Но не факт, так как login-wrapper - это простая бесплатная HTML-форма входа для Joomla CMS, поэтому напрашивается мысль, что движок все же от вышесказанной системы управления содержимом сайта с дополнительными модулями.
 
можно воспользоваться сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этой теме не один раз говорили про этот сервис. Хочу заметить, что он не всегда срабатывает правильно, тем более если CMS переписана хоть немного, хотя бы переменные. Что касается сайта cherkassy.novatek.com.ua - сервис 2ip.ru/cms не показал (проверил до написания моего предыдущего поста), что это Joomla поэтому по вопросу сайта cherkassy.novatek.com.ua обсуждение продолжать бессмысленно, так как нет смысловой нагрузке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху