Помогите доработать шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chardo431

Создатель
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
4
Не понял, в чем проблема?
У тебя и на скрине одинаковые шаблоны.
Какая помощь требуется?
 
Ответ

Не понял, в чем проблема?
У тебя и на скрине одинаковые шаблоны.
Какая помощь требуется?
На скрине справа блоки нормально отображаються , у меня же на сайте кнопки read more,details, register here вылазят на картикнки + картинки обрезаны, какой файл в шаблоне за это отвечает не знаю, пересмотрел весь индекс, точно не он.:bc:

ПОПРАВКА!
удалил с главной спец-предложения стало нормально, есть вариант что зависит от размера средней картинки, но все таки хочеться знать как править этот правый блок, потому что или играться с размерами картинки или выводить вместо 4 товаров скажем 2 не хочеться
 
На скрине справа блоки нормально отображаються , у меня же на сайте кнопки read more,details, register here вылазят на картикнки + картинки обрезаны, какой файл в шаблоне за это отвечает не знаю, пересмотрел весь индекс, точно не он.:bc:

ПОПРАВКА!
удалил с главной спец-предложения стало нормально, есть вариант что зависит от размера средней картинки, но все таки хочеться знать как править этот правый блок, потому что или играться с размерами картинки или выводить вместо 4 товаров скажем 2 не хочеться
переверстай шаблон на div'ах и проблема "расползания" пропадет как таковая
 
переверстай шаблон на div'ах и проблема "расползания" пропадет как таковая

Не сочтите за флуд или нубство но "на div'ах " означает дримвивер? если нет, то обьясните пжлста, или хотя бы линк на форуме или вне его на faq
 
у меня так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , а хочеться чтобы было так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот ссылка на сам шаблон *** скрытое содержание ***. Помощь любого рода приветсвуеться
В файрфоксе картинка с логотипом отображается в синей рамке - весь вид портится. Поставь border=0.
:ay:
 
Не сочтите за флуд или нубство но "на div'ах " означает дримвивер? если нет, то обьясните пжлста, или хотя бы линк на форуме или вне его на faq
Нет, это еще называется как "блочная верстка" в отличии от "табличной верстки", которая у вас.
 
Спс

Нет, это еще называется как "блочная верстка" в отличии от "табличной верстки", которая у вас.
Спасибо за ответ нажал, но вопрос КАК? осталься) Понимаю что править надо css файл, но вот может есть какой-то конвертер чтоли , или все ручками?
 
насколько я аонял проблему, то в шаблоне вбей где стоят эти блоки
<td width="200" height="156"> где 200 - это ширина, 156 - это длина. (значения смотри по дизайну)
<tr>
сюда вставь название блока
</tr>
</td>

и так с каждым блоком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху