Пользуетесь ли вы навигацией на nulled.ws

Пользуетесь ли вы главной навигацией на nulled.ws

  • Да, пользуюсь постоянно

    Голосов: 43 23,6%
  • Нет, не пользуюсь вообще

    Голосов: 78 42,9%
  • Редко пользуюсь

    Голосов: 61 33,5%

  • Всего проголосовало
    182
  • Опрос закрыт .
Значит вожу себе мышкой туда сюда, и вдруг откуда не возьмись промелькнули сиськи... Я долго непонимал откуда и что за херня) думал перепил энергетиков, начинаю опять водить мышкой и вдруг мышка настигает цель (Сиськи Live) и там начинаеться шоу) аж смешно) отняли 2 минуты моей жизни!!!!

А так косаемо меню по юзабилите удобнее нежели чем бывшая панель вверху.
 
Сейчас перешел в пункт меню Сообщество => Пользователи

Страница разъехалась (вышла за границы браузера и приходится пользоваться горизонтальной прокруткой). См. скрин.
Безымянный.PNG

Может и раньше так было, просто не обращал внимания. С другими разделами форума такого не наблюдал (Firefox 5.0)
 
Пользуюсь. Достаточно удобно
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #84
Сейчас перешел в пункт меню Сообщество => Пользователи

Страница разъехалась (вышла за границы браузера и приходится пользоваться горизонтальной прокруткой). См. скрин.
Посмотреть вложение 39999

Может и раньше так было, просто не обращал внимания. С другими разделами форума такого не наблюдал (Firefox 5.0)

исправил - проверьте
 
исправил - проверьте
Да, сейчас все нормально.


Еще, как пример случая, когда браузер "разъезжается", - это при попытке просмотреть причину бана определенного пользователя.
Т.е. перехожу например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (первое, что попалось) => навожу курсор на иконку "Забанен" => всплывает коммент причины/даты бана и прочей инфы по бану.

После отображения этого коммента браузер "разъезжается" и весь коммент без прокрутки не прочитать.
скрин1.PNG
 
Да, сейчас все нормально.
Еще, как пример случая, когда браузер "разъезжается", - это при попытке просмотреть причину бана определенного пользователя.
Т.е. перехожу например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (первое, что попалось) => навожу курсор на иконку "Забанен" => всплывает коммент причины/даты бана и прочей инфы по бану.
После отображения этого коммента браузер "разъезжается" и весь коммент без прокрутки не прочитать.
Посмотреть вложение 40014

так вроде бы и всегда было. коммент к карточке/бану всегда был в одну строку и все модеры умудряются написать в этот коммент все самое накопившееся в душе, в том числе и я :D
 
Да, сейчас все нормально.
Еще, как пример случая, когда браузер "разъезжается", - это при попытке просмотреть причину бана определенного пользователя.
Т.е. перехожу например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (первое, что попалось) => навожу курсор на иконку "Забанен" => всплывает коммент причины/даты бана и прочей инфы по бану.
После отображения этого коммента браузер "разъезжается" и весь коммент без прокрутки не прочитать.
Посмотреть вложение 40014
У меня нормально всё. См. скрин

888.jpg
 
У меня нормально всё. См. скрин
Ну не знаю.. Ваш вариант отображения нормальным тоже сложно назвать :D
Текст коммента переносится - это да. Я бы даже сказал. очень часто переносится. Также на вашем скрине видно, что ширина первого столбца съехала, а именно:
Заблокировал
(а)
Заблокирован
(а)
...
Логично было бы видеть букву (а) справа от основной строки, а не снизу. Да и значение строки "истекает" у вас тоже с переносом, что затрудняет чтение.

:p


Добавлено через 8 минут
Понимаю, что тема называется "Пользуетесь ли вы навигацией на nulled.ws". Но раз раздел мегафлуд, позволю себе немного флуда :)

Сейчас читал пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нажал кнопку ответить и как думаете, что произошло?

Да! Браузер снова разъехался :D
мегафлуд.PNG


Как в мультике про Вини Пуха: "Это неправильные пчелы! Поэтому они делают неправильный мёд!"
Также и у меня с браузером ))
 
  • Заблокирован
  • #89
Монитор большой купи!

Ничего не разъезжается. Тоже нажал на ответить

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+

111png_9503851_2644930.png
 
пользуюсь верхней меню но хотелось бы чтобы выпадали сразу все разделы. ну и сиськи в карусели менялись хоть иногда
 
Назад
Сверху