Покерный сайт (прошу оценки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новости читаются удобно, но вот меню с права трудночитабельно. Как многие уже здесь подчеркнули, это скорее всего из-за цветовой гаммы. Ну а вообщем 4,8 из 5 :ay:
 
Да цветовую гамму можно было и сменить или подправить, а то как то в глазах рябит и мешает сосредоточится.
 
Сайт давно уже не поддерживаю, не знаю, куда бы его сбагрить.
Жаль, покер сейчас в моде. По спорту даже показывают. Там в чемпионате Австралии один из лидеров молодой русский парнишка. Сорри за оффтоп.
 
Да знаю, Я лично знаком почти со всем составом Федерации спортивного покера России. Одно время играл на покерстарс, не без успешно ;). Теперь времени нет ни играть, ни сайт поддерживать.
 
  • Заблокирован
  • #45
Да цветовую гамму можно было и сменить или подправить, а то как то в глазах рябит и мешает сосредоточится.

цветовая гамма в норме, а цвет ссылок в правой стороне сайта оставляет желать лучшего. Содает напряжение для читающего.
 
У меня вопрос к автору: а ты покерными партнерками не пробовал заниматься? Просто интересно, стоит ли серьезно этим заняться
 
Мне понравился блог... Хотя карты в шапке можно и поменять)
 
У меня вопрос к автору: а ты покерными партнерками не пробовал заниматься? Просто интересно, стоит ли серьезно этим заняться
Нет не пробовал, и нет желания ...
 
Похерили проект?
 
Проект отдается в добрые руки. Если есть желание - пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху