[Услуги] Подымаю тИЦ комментированием блогов. Дешево!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Вам нужен тИЦ дешево и быстро?

Что я предлагаю.
Прогон по блогам - пишутся комменты на блога со ссылкой на ваш сайт.
Комментирование осуществляется ботом.

База блогов 11 000 и постоянно растет!
!!! Все блоги в индексе Яндекс !!!

Сколько тИЦ можно получить после прогона?
На данный момент разброс 30-180тИЦ в зависимости от многих факторов(тематика сайта, ГС или СДЛ, хиртоумность рассылаемых коментов)

Средний показатель (так как гоняются в основном ГС:)) от 50-90тИЦ и более.

Цена вопроса
35у.е при заказе одного сайта
30у.е при заказе от 5сайтов
более 5 сайтов - индивидуальные условия

Есть примеры сайтов, возможны гарантии (при оптовых заказах).
Все вопросы решаемые, вопросы приветствуются!
По все вопросам - в ПМ!
 
Заказал в соседней ветке, долго мучался какая из веток лучше) Хотел тут, но последние отзывы не порадовали. Народ, у кого какие результаты желательно чтобы все отписывалсь. Кажисть, нарисовалась здравая конкуренция) МБ и качество будет лучше)))
 
Заказал в соседней ветке, долго мучался какая из веток лучше) Хотел тут, но последние отзывы не порадовали. Народ, у кого какие результаты желательно чтобы все отписывалсь. Кажисть, нарисовалась здравая конкуренция) МБ и качество будет лучше)))

сейчас тебе ни кто не ответит... прошел только один ап и тот был безумно кривой, вопли повсему инету, ни кто не поймет что происходит. яша взбесился, падают показатели не только у сайтов, которые крутились различными методами, но и у белых... так что надо ждать как минимум еще один ап.

по моим результатам: ни каким образом не могу выделить кто лучше прогоняет. специально по одному сайту делал прогон и здесь и там. результат здесь +30, там +20. оба сайта были нулевые. как мы все знаем, да же при прогоне по одной и той же базе, сайты одной тематики, с одинаковыми показателями, могут получать разные значения. поэтому вывод: кому как больше нравится, там и заказывайте. пока ребята идут вровень, у обоих работа выполняется отлично.
 
Shotlandec а ты что за Яшу тут в ответе? Не надо нести чепухи которые пишут первонахи с серча.
 
я не пойму что толк от прогона 0 у него что ли ? Зря деньги отдали ?
 
а где чепуха то? последний ап действительно многих опустил, и причём тут первонахи с серча? гонял тут, остановились на 144 бэках, посмотрим после апа что будет
 
Заказывал у топикстратера прогон по полной базе

Результат отрицательный! :mad:

после последнего апа было 90тИЦ стало 70тИЦ
 
поменялся алгоритм подсчета индекса
 
Заказывал у топикстратера прогон по полной базе

Результат отрицательный! :mad:

после последнего апа было 90тИЦ стало 70тИЦ

Если б я не гонял стало бы 30-50тИЦ, ибо тИЦ всем подрезали жестоко
 
Если б я не гонял стало бы 30-50тИЦ, ибо тИЦ всем подрезали жестоко
Ну это далеко не факт.

Что там слышно с перепрогоном? Отпиши обязательно всем, что бы смотрели за результатами.
 
Не знаю точно работает ли автор топика но после спада,сейчас по 10-20 беков в день в яндексе прибавляется , правда перед этим за неделю был спад -200 беков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху