Подскажите скрипт, нужно заполнять сайт новостями

kuzichev

Местный житель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
159
Реакции
23
Подскажите скрипт, нужно заполнять сайт новостями определенной тематики, сайт просто чтобы повисел и может немного искался в поисковиках...

Заработка с него не жду, но нужна видимость что новости появляются может статьи какие, cms установить могу любую...
 
wordpress autoblog plugin
 
rss republisher (сейчас вроде не поддерживается авторами). нулл есть в нете давно.
парсит с rss, есть постинг в кучу движков. единственный минус - на последних версиях пхп - некоторые функции deprecated, из за этого возможны збои.
 
извините что влезу в чужую тему, но вот такой вопрос - если в рсс новости кастрированные - то как тогда?
и робот и автоблогед давали только не полную новость в этом случае.
или я чего то не донастроил?
 
Auto Blog Samurai, работает на движках WordPress и Blogger
 
мне нужно было чтоб он делал перевод (этот параметр в нем предусмотрен), так первые разы таки - да делал. а потом тупо оставлял все на языке донора.
так что он скорее всего подойдет только тем - у кого 1 язык для получения новости и размещения
 
мне нужно было чтоб он делал перевод (этот параметр в нем предусмотрен), так первые разы таки - да делал. а потом тупо оставлял все на языке донора.
так что он скорее всего подойдет только тем - у кого 1 язык для получения новости и размещения
Да, тут с ним есть такой прокол, просто я когда посмотрел на образцы его перевода, передернуло от отвращения и стал переводить вручную. Зато те, кто у меня таскает контент уже переведенный и с других русскоязычных сайтов, говорят, что очень удобный.
Так ведь wordpress autoblog тоже вроде не переводит?
 
нет. но просто, есть еще плаг для перевода внутри вп с языка на язык и обратно.
но хотелось бы всего и сразу)
 
Назад
Сверху