Подскажите, какой сервис выбрать для магазина для приемы карт

Вы в какой стране находитесь (какому государству не хотите платить)? Из какой страны клиенты? Зачем клиента заставлять вводить номер заказа - это можно сделать автоматом?

Вас видимо никто не консультировал, кто реально умеет внедрять платёжные системы на сайты.
Россия.
Автоматом нельзя заказ ввести - клиент может быть и не зарегистрирован, но что-то купить. Просто когда все детали обсудили - дать клиенту ссылку на страницу, где он оплачивает.
Никто не консультировал, это правда
 
Каким сервисом пользуетесь для оплаты более 15000 рублей за раз?
 
Пользуюсь PayAnyWay, размер комиссии меньше, чем у робокассы, пока нареканий нет, доволен
 
Как и многие тут тоже пользуюсь яндекс.кассой.
Самый беспроблемный вариант кмк.
 
Яндекс. Касса - быстро и надежно
Да и вообще, сейчас все что Яндекс ... - лучшее.
 
Мне пропиарили e-autopay, почитал - удобна в использовании, но сразу денег хотят минимум 1500 руб за 3 мес. Либо 2500 за первый год использования.
 
Советую Яндекс касса, был опыт с Робокассой, они с ИП резко перестали работать.
 
Народ, а как частное лицо я смогу принимать оплаты где-нибудь или обязательно ООО или ИП надо?
 
Народ, а как частное лицо я смогу принимать оплаты где-нибудь или обязательно ООО или ИП надо?
ИП в Яндекс кассе может. Может Робокасса вернет эту возможность тоже.
 
Заказчик настоял на rbkmoney
несмотря на весьма "драконовские" требования к сайту со стороны платежной системы, порадовало наличие модулей для magento, успешно запустились
 
Назад
Сверху